Перейти к содержанию

zatochkin

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zatochkin

  • День рождения 15.06.1993

Информация

  • Город
    Прм
  • Автомобиль
    на ремонте

Посетители профиля

541 просмотр профиля

zatochkin's Achievements

  1. Проблема решена) Оказывается до меня кто лазил в коробку, пластиковую шестерню( привод спидометра) поставили без шпонки. И получается пока масло холодное, шестерню тянуло и скорость показывало, а потом она тупо проворачивалась на валу. Такие дела
  2. Да, правда, но я готов уже был жогнуть по гаражам, останавливал только сугроб перед воротами Всем спасибо! восстановление продолжается
  3. Вот это уже интересно! Спасибо! У меня правда два теплообменника..
  4. Потек внизу. Они заглушили, сделали опрессовку и там якобы еще какие то проблемы появились, снизу говорят подгнил от реагентов, Сказали ремитировать его дорого и глупо. Он просто очень старый и даже если его сделать, это мол не надолго и без гарантий. Смотрел радики на алиэкспресс, но ждать очень долго, а так ценники какие то уж очень высокие. Думал еще поставить от чего нибудь большого с впайкой телообменников. Ультраколхоз так сказать. Может есть еще какие нибудь идеи?
  5. Собрал, запустил. Спящий пробудился! Пока грел и прогонял масло в коробке, увидел что потек радиатор. В ремонте радиаторов его приговорили и восстанавливать отказались. Сейчас озадачен поисками радиатора, а потом дальше намерен двигаться в восстановлении. По датчикам понял, принял. Буду разбираться в дальнейшем, потому что двигатель работает не корректно, но работает! Вопрос где мне взять радиатор? Желательно с двумя теплообменниками. Еще интересно, возможно ли закупить новые форсунки и имеет ли вообще это смысл? Если не трудно, уточните пожалуйста с чего начать, что касается датчиков. Когда запускал видел факел из тби. Наверно и трамблер надо покрутить)
  6. Сегодня хотел закинуть коробку, но столкнулся со старой проблемой разных флексплейтов) Хотел поставить флекс с 5.0, но он не дотягивается до стартера, а флекс с 5.7 (большего диаметра) выглядит жидко и на нем замечена парачка трещин. Все это какой то сюр напоминает уже. Иногда я думаю что этот автомобиль уже больше сам не поедет :( И так подскажите пожалуйста, где поискать большой флекс и дорогое ли это удовольствие? Еще скажите масло какой фирмы лучше залить в коробку в сегодняшних реалиях?
  7. а у меня обе трубки в основной радиатор были вкручены вверх и вниз справой стороны
  8. Спасибо за информацию. Еще проблема есть с трубками от коробки к радиатору. Есть идея изготовить новые РВД шланги вместо них, или как еще можно хорошо сколхозить и по фиксить гнилые трубки?
  9. Заканчивается сборка коробки, нашел довольно много косяков. "Нипоехало", после свапа, из-за коробки. Сейчас думаю сколько и какое масло залить в коробку и буду дальше ковырять...
  10. Всем привет. Я тут в поисках стука лазил в коробку, сейчас ищу набор прокладок чтобы собрать все обратно. Но не могу ни где найти то что мне нужно. Помогите мне пожалуйста, расскажите как и где мне закупить полный набор всех прокладок и мелочей, вместе с фильтром на 4L60 ?
  11. Переключает режимы обдува корректно. По-этому думаю дело не в этом. Попробую найти кабель и по диагностировать.. Кто делал двигатель сразу сказал, что стук такой от не прикрученного/не притянутого бублика, но это оказалось не так.. Про приводную пластину можно по подробнее. Это как бэ передня крышка коробки? Что куда палкой прижимать, очень хочется палкой потыкать, но не понял куда.
  12. Ага, спасибо ещё раз. Я просто почти уверен, что стук коробочный. Что там может стучать?
×
×
  • Создать...