Перейти к содержанию

Моёёёё...в смысле наконец-то мое...в смысле лтк90


FAOD

Recommended Posts

Итакс!в продолжении темы http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=65183&view=&hl=&fromsearch=1

Синий чумадан наконец перешел в мои грязные...тьфу очумелые ручонки, надоел старому хозе и он сказал:"бери за писят"а я ему говорил:"не потянешь, твой удел япошка. По кузовне тож самое:состояние норм, но задние арки уже того-этого:под замену. Двигатель:расход 35(форсы новые, прокладки под коллекторами новые), на дросселе сорвана резьба под датчик хх, короб тупо мертв...аккум тожа...но будем делать пока вот так)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пфффффф...
очень поздравляю!
тем более 90-ый год!
все как положено,тру фридомкар!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну забрал таки, и молодец, че.. Мои тоже поздравы! Занимайся им потихоньку в свое удовольствие, тем более - весна скоро, тепло, и так далее.. Жаль только бакс подорожал, и как следствие, - запчасти тоже подорожали. Тот кто всю эту фигню с курсом рубля затеял, - о нас (владельцах АА) не думал (хотя сам, надо думать, неплохо наварился..) , ну да нам не впервой, прорвемся..!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот сижу и думаю:откуда расход в 30...лямбды новые, датчик температуры новый, форсунки новые,оригинальные. прокладки под коллектором меняные. Движка ровно работает. Какого х...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм.. Нинаю.. Но 30-то по любому НЕ должен быть, как минимум раза в два меньше. А как-то диагностикой проверить, не? Ну или к автоэлектрику сгонять (к себе привезти..?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, во-первых, поздравляю!

 

Фигасе - 30-35 литров расхода! У меня и то 16л/100 км выходит. А термостат и датчик температуры входящего воздуха исправны?

Свечные провода к цилиндрам не перепутаны? У меня было такое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм.. Нинаю.. Но 30-то по любому НЕ должен быть, как минимум раза в два меньше. А как-то диагностикой проверить, не? Ну или к автоэлектрику сгонять (к себе привезти..?)

по диагностике у нас тока ошибка на помпу дожига
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот чего думаю:когда форсы на ней я менял-нижние колечки там остались...тупо забыл. Могли они чего закупорить в коллекторе или как?

 

Просто это все поперло опосля снятия-установки коллектора

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кста, вопрос еще такой-авто по факту без никаких фентиифлюшек, тупо в базе, домофона нет. На водительской двери-запирание-отпирание клавиша есть, но при повороте ключа замки не запираются. Это значит что цз не подсоединен?или такой функции тупо там нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на непрофильном авто от зазора свечей ооочень расход зависит.
после нее зазоры всегда проверяю.
хз как у вас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на непрофильном авто от зазора свечей ооочень расход зависит.

после нее зазоры всегда проверяю.

хз как у вас.

фича вот как раз в том, что после перетояхивание коллектора такая фигня
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел... код 93,и код 12. Код 93 я так понимаю лямбда правая не нагревается, а вот код 12 так и не понял :"cannot control rpm during self check or idle speed control system"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Чета я подзабил на журнальчик..собссно:на данный момент с авто снят короб, и по нему видно, что туда лазили, что удивительное-форвард клатч у меня не литой, а штампованный. Но когда я покупал ремкомплект -прислали для форварда под литой барабан...отсюда закономерный вопрос-в чем различие по фрикционам?все прекрасно по зубам подходит. Да и то, что я достал-один в лдин...в инете написано, что диаметр для литого 5,250 дюйма, а для штампованного 5,235..во. сидю репу чешу. Мож кто чего подскажет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...