Перейти к содержанию

шван 5.7 на мясо


llikbopehb

Recommended Posts

Пускаю шванчика на мясо, можно и целиком. gmc vandura 2500 1992 5.7  по докам 198лс. Могу продать доки отдельно, машина стоит на учете главное условие: переоформить на себя ДО нового года

 

двс полностью перебран ровными руками, обработан в центрмоторе, собирал только из нормальных запчастей, таких как айсиделко и фил про. Старого только блок, коолено и головы. распред новый, маслонасос новый(привод поставил железный) распред пробег 2000км. ГБЦ и блок опресованы и отшлифованы на плоскость, вставлены ремонтные клапана. Так же поставил на каждый клапан маслосъемные колпачки и уплотнительные кольца. цена 100 000

кпп работала без нареканий вместе с бубликом( от колокола отколот небольшой кусочек размером со спичечный коробок) 20000

есть и все остальное тби, навесное, бампера, стекла и тд. цена договорная. Стоит все это дело в смоленской области,я сам нахожусь в москве. доставка до москвы по договоренности.

 

До НГ доки спишутся в утиль

 

 

963 666 8849 Андрей



фото есть но, не пойму как прикрепить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интерес есть к ТБИ всему комплекту,для замены карба.
интейк/узел впрыска/мозг/проводка/датчики и наверное трамблер.(список исправить,если я что забыл)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюха привет!

Чего ты его не осилил?!

Мотор то в итоге завел?

Фоты бросай мне на 89067838016@mail.ru - прикреплю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чел готов расстаться за стольник с бусом. Документы на ещё живом деде, который его на новый год подаст в утиль.

 

s-878.JPGs-888.JPGs-884.JPGs-879.JPGs-880.JPGs-881.JPGs-882.JPGs-883.JPGs-887.JPGs-885.JPGs-886.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интерес есть к ТБИ всему комплекту,для замены карба.

интейк/узел впрыска/мозг/проводка/датчики и наверное трамблер.(список исправить,если я что забыл)

Тби надо отдавать в ультразвук, менять форсунки(по хорошему) все датчики те следует купить новые, трамблер и мозги тебе тоже нужны и коллектор. Те это все встанет вместе с подключением и электриком минимум в 50 штук(это если очень сильно повезет и все сам делать будешь) так что не придумывай, купи новый карб эдельброк или холлей и отремонтируй или купи новый трамблер и будет тебе счастье. Коллектор я тебе не отдам, т.к придется разбирать мотор. все остальное если еще не передумал то можно обсудить цену

 

жопу надо человечку, для прицепа)))

а он ее пилить в смоленск поедет?

 

Андрюха привет!

Чего ты его не осилил?!

Мотор то в итоге завел?

Фоты бросай мне на 89067838016@mail.ru - прикреплю.

привет коль, у меня его транзит хочет забрать в понедельник, кое-какая мелочевка останется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тби надо отдавать в ультразвук, менять форсунки(по хорошему) все датчики те следует купить новые, трамблер и мозги тебе тоже нужны и коллектор. Те это все встанет вместе с подключением и электриком минимум в 50 штук(это если очень сильно повезет и все сам делать будешь) так что не придумывай, купи новый карб эдельброк или холлей и отремонтируй или купи новый трамблер и будет тебе счастье. Коллектор я тебе не отдам, т.к придется разбирать мотор. все остальное если еще не передумал то можно обсудить цену

работы по замене требухи я понимаю.

50 тыщ-дорого.столько стоит комплект ТБИ БолтОн на ебэе+доставка.

все остальное тоже интересует,интейк могу и свой оставить.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...