Перейти к содержанию

Матрица перезагрузка


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Если кто сталкивался с подобной ситуацией, прошу совета.

 

Суть в следующем:  во время долгого движения в пробке, за окном было примерно -7,  внезапно пропало напряжение в бортовой сети, вся электрика вырубилась, собственно мотор заглох. Но буквально, через 5 сек, запуститься удалось опять при повороте замка зажигания.

Ощущение было забавное, словно, комп перезапустился кнопкой reset)

 

Вопрос, где скорее всего стоило бы проверить контакты на наличие конденсированной, скопившейся и не удаляющейся воды из-за грязи например, если причина в ней? Машина Chevrolet Impala 96

 

С Уважением

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос, где скорее всего стоило бы проверить контакты на наличие конденсированной, скопившейся и не удаляющейся воды из-за грязи например, если причина в ней? Машина Chevrolet Impala 96

 

 

В электропроводке :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сталкивался с таким. Происходило периодически на фокусе 2003, причем как правило на ходу, на  скорости. Пропадало зажигание, все гасло и через секунду снова включалось, стрелки приборов и тахометра подскакивали до упора, как при повороте ключа зажигания. Случалось редко, один раз в месяца два. Что такое, не знаю, так и продал его..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кабы был 94ый год - смотрел бы плюсовой терминал (угол под капотом, где коробка с предохранителями), который попал под TSB и отзыв машин. А на 96ом он уже не оцинкованный, а латунный, но надо все равно посмотреть, как он. НА моей машине весьма прикольная "матрица" была, пока я нашел причину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...