Перейти к содержанию

Ищу тебя: двиг и коробка на Wla42/shovel


6pac440

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Еще раз благодарствую!

Если это имеет значение, то мотор будет ездить, а не в "музее" стоять)

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Товарищ впал в ступор, для выхода из комы нужно предложить ему денег. Может все таки разводится какими нибудь мыслями.

Короче, как я понял он не знает сколько объявить за мотор. И это, тянуть время это у него нормально, он военный. Привычка.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я уже разжился мотором. По ценам скажу что если мотор комплектен (маслонасосы, карб, гена), не реставрирован и если теоретически заводится, то приблизительно 1000$ - за эту цену будут звонить. Но редко)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

      Поищи здесь http://autobuy.ru/page/zapchasti-prodazga-moto 3-4 месяца назад проскакивали КПП о валуя, поиском лучше не пользоваться- работает не корректно.

      У меня лежит вторая КПП, но разобранная. Собрать не проблема, т.к. она комплектна. Нужно только поменять ролики во всех подшипниках. Но вот корпус у нее-беда. В нескольких местах треснут.  Пробовали варить, мне не понравилось. Поэтому пришлось искать другую. Если будет интерес, пиши. Сделаю фото.

           89244031007 Юра, находится в Хабаровске. У него есть КПП, но насколько помню тоже с какими-то дефектами. Что конкретно за дефекты он расскажет,  парень адекватный. В общении можно сослатьс на Дмитрия с Благовещенска, т.е на меня.

        Да, еще на Украине есть Александр Кришталь, авторитетный чел в области реставрации WLA 42 , R-75 и KS-750. До последних событий, я у него много чего заказал при комплектации своего WLA, что-то менял, что-то покупал. Проблем не было. Осенью с ним связывался, он  готов был к дальнейшиму сотрудничеству, но гарантий что почта сработает нормально,  дать не смог. Его  E-mail viking-r@mail.ru , телефон найти не могу.

       Вартан (Москва) 89039667324, тоже занимаетя реставрацией различной техники. Может он что подскажет. Контакт старый, может не рабочий.

Изменено пользователем Dimon28 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я и коробку уже нашел, спасибо!) это не первый мой валуй, поэтому автобаем пользуюсь часто. Осталась Токарка и все собрать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...