Перейти к содержанию

+1 TOWN CAR В Волгограде.


Sergei1982

Recommended Posts

Надо бы наверное отписаться, а то машину купил, а на суд общественности не выставил)))

В очередное осеннее обострение появилось непреодолимое желание поменять машинку, тридцатка поднадоела да и погонять негде((( Желание росло хотелось чего нибудь большого и относительно недорогого. Думал выкупить свою бывшую Вику, чуть не сорвался за машиной HITMANa, но что то меня удержало и тут появляется объявление именно той машины о которой мечтал достаточно давно. LINCOLN TOWN CAR 92г. Бордовый снаружи, Бордовый внутри. Цена чуть выше той которую я могу позволить выделить на покупку авто, но всегда можно поторговаться. И вот после списывания с автором(Лысая блондинкО, в миру оказался тезкой)объявления и разговора по телефону с ним, я перевожу задаток и если не ошибаюсь на следующий день в канун праздников всей семьей(я,жена и дочка) выдвигаемся за моей мечтой.  Здесь стоит отметить что Сергей предупредил что автомобиль может не доехать своим ходом, но вооружившись новым тросом и неисчерпаемым энтузиазмом я все таки отправился в путь.

02. Ноября, я в Москве, звоню Сергею и тут первый нежданчик: автомобиль не хочет переключатся из паркинга. Ладно подожду наверное проблема решится достаточно быстро ведь до этого все было норм. Есть время посетить зоопарк, правда погодка подкачала ну ничего. Созвон с Сергеем и нежданчик номер два: потекла помпа, до магазинов не дозвонится, праздник да еще и воскресенье(((. 

03. Ноября, помпа Сергеем найдена, а я еду впервые смотреть автомобиль. Да именно эту машину я и хочу.

Сергей спасибо еще раз за гостеприимство. Да кстати мегаадекватнейший человек  :11:

04. Ноября, постановка на учет и в этот же день выдвигаемся домой. Путь домой сюрпризов не преподнес, обе машины справились с путешествием за что им отдельное спасибо.

И так заново встречайте LTC-2 92г. Бывшая машина YOLA и Лысая блондинкО:

9911948e9dbe.jpg

3df1b88e1835.jpg

aedcca515042t.jpg
8bc28ea7fe84t.jpg
cd3be9fea69et.jpg
9f7d26682d56t.jpg
d2ef7e7efa92t.jpg
 

 

 

 

Машиной доволен как слон, а в Волгограде появился еще один приметный автомобиль, теперь душа спокойна, продолжение следует...

Изменено пользователем Sergei1982 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления! Бордовый салон выглядит роскошно. Судя по фото - у вас уже зима со снегом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, и сохранился на удивление - отлично, сейчас мало таких найдешь (я имею ввиду - салонов). у меня точь такой же салон в ЛТК, но кудА как похуже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления! Бордовый салон выглядит роскошно. Судя по фото - у вас уже зима со снегом?

Да сегодня припорошило немного, ночью -7 обещают.

За поздравления спасибо.

 

Да, и сохранился на удивление - отлично, сейчас мало таких найдешь (я имею ввиду - салонов). у меня точь такой же салон в ЛТК, но кудА как похуже.

Да салон шикарен!!! Спасибо предыдущим хозяевам.

Изменено пользователем Sergei1982 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям  :11:  :p

 Как доехала машинка до дома ? сама или всё же на галстуке ?

 Номера получил Московские ?! :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям  :11:  :p

 Как доехала машинка до дома ? сама или всё же на галстуке ?

 Номера получил Московские ?! :3:

Машина доехала сама.

На учет ставил в Москве дабы избежать возможных проблем при постановке на учет дома. А проблемы могли быть т.к. отсутствовала наклейка на двери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ты теперь там самый Мега Крутой Волгоградец - с Мск номерами

 Небось Гаеры теперь постоянно будут тормозить для проверок. Типа не местные номера

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так ты теперь там самый Мега Крутой Волгоградец - с Мск номерами

 Небось Гаеры теперь постоянно будут тормозить для проверок. Типа не местные номера

Ага самый-самый, но на самом деле никогда к номерам никакого ажиотажа не испытывал. Какие в окошке дадут, такие и будут. А по поводу остановок доблестными сотрудниками, ну остановят пару раз, посмотрят, вопросы позадают, да и отпустят. А так как машина приметная, то в будущем останавливать не будут. Так что все норм)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой же офигенный цвет  :p  :p  :p  И цвет салона, кто бы что не говорил  :11:

Только это мне кажется или задний диван адски засален?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. А так как машина приметная, то в будущем останавливать не будут. Так что все норм)))

 

 В твоих словах есть логика !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11:хороший линк

по Волгоградским дорогам, пожалуй, самый подходящий вариант.

жесткие подвески ваши ямы не особо переваривают)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11:хороший линк

по Волгоградским дорогам, пожалуй, самый подходящий вариант.

жесткие подвески ваши ямы не особо переваривают)

Да, по нашим дорогам летать наверное надо что бы ямы не замечать(((

 

оооочень красив!

поздравляю!

Спасибо, линк и правда очень красивый.

Местами правда гнить начал, но я думаю со временем устраним.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

Ну вот и прошло чуть больше года с момента покупки.

Линк приносит постоянные положительные эмоции, я же в свою очередь стараюсь, по мере возможности, отдавать ему должное в виде ремонтов.

Наверное самое главное что было сделано, это кузовные работы(Переварены задние арки,заменены пороги, чуть подкрашена.) и вписывание реальных (193) лошадей в ПТС.

Автомобиль используется каждый день и сильных хлопот не доставлял.

Вот так машинка выглядит сейчас.

 

2a1b7995a6d7.jpgf5b3ae7e04ce.jpg

894876bdb593.jpg

2a447c112c13.jpg

 

Линкольн постоянно вызывает бурную реакцию у окружающих. Кто то сигналит, кто то показывает пальцем, на заправках постоянные вопросы(сколько жрет и за сколько купил), дпс до сих пор тормозят(уже реже) просто позырить. Да кому я рассказываю, вы все это и сами знаете...

Ну пока вроде все, постепенно и дальше будем приводить Линка в порядок, улучшаться и украшаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отлично выглядит! а коробку починили или поменяли?

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, ну красава же!!! Ты это.. береги его! Мой кстати тоже изначально бордовый был, и с точно таким же салоном, но предыдущий владелец покрасил его в белый, то есть когда я его купил - он был белого цвета, и с бордовым салоном, и таковым и остается на сегодняшний день. Щас вот на зиму поставил его, буду эвридеить на Тараске. Так-то белый цвет как по мне - так "не очень" (какой-то он неброский, что ли..), но не перекрашивать же сейчас из-за этого полностью всю машину, пусть уж будет пока такой..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отлично выглядит! а коробку починили или поменяли?

На данном этапе ни то, ни другое. В этом году уж больно кузовня затянулась, а без машины тяжко. Езжу в режиме Д, сильно не беспокоит, да и не сильно тоже не беспокоит.

Надеюсь следующим летом решу и проблему с акпп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я помню что коробка не исправна была, а что с ней , если не беспокоит, то что то не сильно серьезное ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я помню что коробка не исправна была, а что с ней , если не беспокоит, то что то не сильно серьезное ?

Есть несколько проблем с акпп: 1) вибрация, проявляется при переключении на 3-4 передачу. Сильно проявляется на ОД, в режиме Д почти не заметно. Грешу на блокировку ГТ. Также есть шум из ГТ, в машине с закрытыми окнами не слышно.

2) Есть пинки при переключениях на 2-3(иногда с ударами), проявляется сильно на непрогретой коробке. Если коробка прогрета почти не заметно.

Ну вот вроде и все, едет хорошо и вперёд и назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть несколько проблем с акпп: 1) вибрация, проявляется при переключении на 3-4 передачу. Сильно проявляется на ОД, в режиме Д почти не заметно. Грешу на блокировку ГТ. Также есть шум из ГТ, в машине с закрытыми окнами не слышно.

2) Есть пинки при переключениях на 2-3(иногда с ударами), проявляется сильно на непрогретой коробке. Если коробка прогрета почти не заметно.

Ну вот вроде и все, едет хорошо и вперёд и назад.

а понятно, ну решите эту проблему, будет вообще хорош)) Выглядит отлично

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...