Перейти к содержанию

продам запчасти для Континенталя.


DJIN

Recommended Posts

Продам континенталя, предположительно 89-90 года, по частям, есть практически все. Машина на ходу, двиг и акпп рабочие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Доки есть 30+ тыщь. ( у меня) 

 Куплю правый поворотник передний .

 

(Фото  надо  всего этого)

Доки и у меня есть)

Правый поворотник с разбитым стеклом.

Фото на авито и авто.ру есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот Кировский контик, еще не так давно висел в продаже.... :5:

Немного истории, дабы в личку каждому не писать. Машина бралась лет пять назад, сразу без документов, в качестве донора. В основном ради кузова, не гнилой. По движку нареканий нет, акпп переключает не идеально, но работают все передачи,и без глюков, масло надо поменять. Подвеска - пружины. 

Изменено пользователем DJIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вам звонил год назад, если это тот который с учета не снимается но доки есть, тогда за весь просили 60 тысяч. Цэ оно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вам звонил год назад, если это тот который с учета не снимается но доки есть, тогда за весь просили 60 тысяч. Цэ оно?

Нет, Вы мне не звонили. Год назад машина не продавалась. Доков не было изначально, на эту машину, соответственно на учете не стояла. . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, Вы мне не звонили. Год назад машина не продавалась. Доков не было изначально, на эту машину, соответственно на учете не стояла. . 

значит не оно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вань,а с чего ты взял,что год именно 88?

Торпеду и дверные карты не видно, которые шли на 88 году....

Гидробуст , гриль и оптика зада, и отсутствие МАФа намекает,что это 88-90 год....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гидробуст только 88 год и это зло злейшее. МАФ только с 91 года . также, как и изменения по салону отличные от 89-90

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гидробуст только 88 год и это зло злейшее. МАФ только с 91 года . также, как и изменения по салону отличные от 89-90

У меня гидробуст стоял на 89 году. Про зло злейшее согласен....у меня правда все работало исправно, но система адовая. :/

По фото задние сидения, как у меня на 89 году были....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня гидробуст стоял на 89 году. Про зло злейшее согласен....у меня правда все работало исправно, но система адовая. :/

По фото задние сидения, как у меня на 89 году были....

Что за гидробус? Дабы не гадать, буду у машины посмотрю точный год по стеклам, ремням. Может не по теме но все ж. подскажите пожалуйста алгоритм работы пневмоподвески на контике от 98 г.в.? Инфы очень мало. Кнопка в багажнике, что отключает? На ходу постоянно поддерживает определенную высоту? Т. е. стравливает и подкачивает периодически? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гидробуст на Контике это сложный ГТЦ от немеццкой фирмы АТЕ с электронасосом вместо обычного ваккумника....из-за сложности и не шибкой надежности, от него отказались в 90-м году...

 

Кнопка в багажнике отключает на Контике всю систему пневмоподвески...это нужно например когда авто поднимают на подъемнике в сервисе.

На ходу клиренс поддерживаецца автоматически...сама стравливает и подкачивает. Причем только при закрытых дверях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гидробуст на Контике это сложный ГТЦ от немеццкой фирмы АТЕ с электронасосом вместо обычного ваккумника....из-за сложности и не шибкой надежности, от него отказались в 90-м году...

 

Кнопка в багажнике отключает на Контике всю систему пневмоподвески...это нужно например когда авто поднимают на подъемнике в сервисе.

На ходу клиренс поддерживаецца автоматически...сама стравливает и подкачивает. Причем только при закрытых дверях.

Списибо за инфу! При подьеме домкратом, пневму тоже лучше отключать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Списибо за инфу! При подьеме домкратом, пневму тоже лучше отключать?

Да, лучше отключить...у меня на Контике (кузов 88-94) пневма внезапно оживала...как только я начинал домкратить авто :) Правда пневма на Контике 98-02 отличается там вроде не стойки, а подушки.... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...