Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria '95 LX


Bluesman

Recommended Posts

В заботе о любимой жене, и матери моего ребенка-я как житель штата Мэйн обул её опель в шиповку Амтел, скажу-сегодня эта резя меня не разочаровала!!! И зашел в гараж к Форду, мне его не хватает, жалко что он не полноприводный-нам было бы весело!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Помоему это экономически не выгодно, сначала резину, потом мешки в багажник, ну его на. Вон-отобрал тащку у жены и кайфуешь на пп. Мороз сейчас вообще жутко крепчает, ужосна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Она сшивалась при мне. Человек по фактическому рулю делает, в боксе. Делает заготовки, остальное раскраивает и сшивает при тебе. 20 минут и готово. Напоминает когда в детстве на автобусах с родителями ездил у матерых шоферов похожее чтото было, правда там оплетка уже блистела!)) Сегодня езжу-мне нравится!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ощущения им не те! ощущения не те возникают когда сидишь в салоне автомобиля с родины собакоедов, киа, хэнде всякие-руль им не такой :15:  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я не понял зачем руль еще и проволокой какой то переплели?
Зашить же можно было и хрен с ним.

пару недель погонять и выкинуть этот ошметок! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

f45e34e1895c138450d08ad82a92a38b.jpg

Оплетка такая же почти (известный Форд!), только в цвет не попал-а мое решение уже зачморили. Фридомэ.

 

немного порадовал сегодня КВ фетишем322a6c45.jpg

а также f62a6c45.jpg спасибо Петру за оперативность!

Изменено пользователем Bluesman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю чё теперь делать-нацепить на них ту резину которая сейчас стоит, Rotalla "ц-шка", или не портить карму и брать правильное что нибудь, купер белобуквенный :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

немного порадовал сегодня КВ фетишем

а также f62a6c45.jpg спасибо Петру за оперативность!

 

О, уже приехало!

 

Надо фото на машине!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока только с яблока:

99515d45.jpg5b515d45.jpg

8f515d45.jpga1615d45.jpg



34615d45.jpg

38615d45.jpg

1a615d45.jpg5d615d45.jpg



Вроде потеплело на улице, хочу на неделе заняться молдингами! Пора им занять свои места. А также в ходе колесных преобразований запороли две шпильки и одну новую гайку, завтра помчу на рынок за лерками и мечиками. Но вид однозначно зачетный. По резине решил не дербаниться на купера, лучше по технике поправлю косяки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Получил номер Мичигана (спасибо boeing747)поставил его на место и оживил подсветку номера. Она у меня не работала. К слову отмечу, что рамка с еврономером портила вид кормы т.к. перекрывала часть фонарей.

 

9ff8fd45.jpg

 

и для полноты:

c519fd45.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот странно что в России не выпускают номерные знаки меньших размеров.
у нас кроме привычного еще есть большой прямоугольный,на прицепы и маленький,для мотоциклов.
на автомобиль можно заказать номер любого размера,выходит как родной.
может толкнуть идею чиновникам?
у нас получаешь документы с обыкновенными,идешь в гос. контору и за деньги меняешь один на другой.
им профит и нам удобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на прицепах уже давно применяют ТОЛЬКО прямоугольные номера, формата как и для авто. состоящие в кодировке из 2х букв , 4х цифр и код региона

 других размеров НЕТ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...