Перейти к содержанию

Куплю Ямаху Серов 225


dsam

Recommended Posts

Бюджет на мот 70-80 тыр. Территориально Москва, МО, Нижний, Ярославль, чем ближе к Владимиру тем лучше. На внешний вид плевать, на исправность не плевать. Строго с документами подтверждающими законность владения и распоряжения, бзик у меня такой. Покупать планирую недели через 2, не раньше.
В принципе готов рассмотреть и Хонду XR250, но чувствуется что будет она более уставшая.
Итого: до 80 тыр, исправный, с документами, через пару недель - месяц.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такую сумму есть пара свежепривезённых с япии и еще пяток неплохих. Это мягко сказать не самый популярный и ликвидный мот, не литр фигли. 225 это рабочий обьём двигателя.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я понимаю. Я смотрел в эту сумму Эндуро, мягко говоря в эти деньги хлам на "докатать сезон", вообще середина-конец 90ых мертвые в 90% случаях.

Еще имел честный разговор с человеком, который возит мотоциклы из Японии лет 10, везут хлам для заработка, хорошие моты - это аукцион и свежий год.

 

Какой рост у тебя? Серой маленький мот совсем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

176, не гигант. Мне и нужен маленький и ободранный в болота и леса лазить :7: . Поэтому и выбираю Козу, у неё коробка очень хорошо подобрана по передаточным числам. А по ценам они 08-10 года 200 с небольшим стоят, ну жутко не ликвидные.

Еслиб не проблем с запчастями на китайцев купил бы какую нибудь Десну 220 (клон Ямахи ТВ220 один в один практически) вот прям завтра и катался, но железяк на китаёзу у нас нет нифика. А нужны они в огромных количествах и часто, опыт имеется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну дело конечно личное, не смотри на мот что он из Японии типа б/п , он был куплен в порту за 200$, а надежности в этой ямахе на 15-20 лет нет, так что будь внимателен при покупке, ремонт потребуется и на него, тем более если мот по назначению использоваться будет, если есть опыт это отлично! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как раз в этой есть надежность и я не жду телегу с новой резиной, цепью-звездами, не текущей вилкой и прочими расходниками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понесли меня дурные ноги к Капрису, завел, прогрел и понял - мот ушел на второй или даже третий план :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня не заканчивался, на пите был самый разгар. Зимой вставали только когда снега навалило под метр. И то простояли месяц наверное, а там оттепель, снег улёгся, подтаял и снова понеслась :9: :9: :9: :9: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ведь ИМЗЪ 8.103.10 съ боковымъ прицепомъ и даже съ фицияльнымъ папиромъ и нумернымъ знакомъ изволитъ вписаться въ бюджетъ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри в моей теме сузу сб250. Дороже правда, но полностью обслуженный с новой резиной и находится в петушках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотри в моей теме сузу сб250. Дороже правда, но полностью обслуженный с новой резиной и находится в петушках.

Нее, мне Сузука не пойдет, у меня же дурная голова и мот мне в лесах нужен, это первый нах. Второй нах в том что она на 30ку дороже моего барьера психического в сотню, которую я могу выложить на игрушку. И третий нах в том, что эндурить в говнах начал не от хорошей жизни, спина начинает тянуть к земле, много всего перепробовал и оказалось лёгкий мот в говнах лучшая разминка для хребта! Это действительно только для меня и вообще заявка на патент уже готова  :7:  Ну и различные способы вытяжки позвоночника стали более эффективны после открытия разминочного комплекса под названием "Владимирские болота" :9:

 

А ведь ИМЗЪ 8.103.10 съ боковымъ прицепомъ и даже съ фицияльнымъ папиромъ и нумернымъ знакомъ изволитъ вписаться въ бюджетъ...

Ээээ, паслюшай дарагой! На этат буджэть можна целых тры ИММЗЭ купыт, да! Толька нинада, снежок в арбузах возить удобнее, да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок. Решай сам. А так мот реально без головняка с кучей разных ништяков. По цене Андрей хорошо обещал подвинуться при конкретном интересе.

 

Ок. Решай сам. А так мот реально без головняка с кучей разных ништяков. По цене Андрей хорошо обещал подвинуться при конкретном интересе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне действительно пока не нужен дорожный мот. Но это только пока, обещали тут подсказать про сроки начала "стройки века" аэропорта грузового рядом с городом, а он планируется прямо по моему маршруту на работу. Т.е. зад дорожный ожидается полный и абсолютный, вот тогда может и зашевелюсь с открытием категории и дорожным мотом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тащемта, если очень хочется, могу продать свой. Ободранный, едет бодро, новое сцепление и цепь-звезды, масло не жрет вообще, лазиет бодро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня пока тайм аут с покупкой, начинаю обустраивать зимнее лежбище Каприса :7:  Но ТТХ хотелось бы узреть и цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну а какие ттх.. серовка, год кажется 91 или 92, цена...ну не знаю, руб 75

я в общем-то ее продавать не собимрался, на охоту она меня возит исправно, но всегда готов продать что-то ненужное, чтоб купить что-то ненужное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...