Перейти к содержанию

Помогите плиз куда идет трубка Люмина 1990


Recommended Posts

Добрый день форум.сначла начили плавать услышал подсос воздуха из средей трубочки .кот идет с дросельной заслонки под плиту. из под плиты она сзади выходила куда-то наружу.трубку дернул -она осталась в руках подскажите плиз куда она идет ??? Машина без круиза.62217_Lumina_1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На круиз-контроль идет, там же написано))

Если его нет, то она идет к вакуумному аккумулятору под водительский передним крылом.

Заглуши дырку на тройнике, так как проложить так же трубку без схема верхнего коллектора не выйдет.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

to HVAC\CRUISE- к пневмораспределителю печки \  круизу. Если просто оторвать и заглушить, то перестанут переключаться направления воздуха.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

to HVAC\CRUISE- к пневмораспределителю печки \  круизу. Если просто оторвать и заглушить, то перестанут переключаться направления воздуха.

Да, точно, совсем забыл(

 

На доезд, или как я, "стекло и ноги" езжу зимой и летом, на всех машинах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня вот какая задница(трубка эта )сзади была разьеденина. когда я надел на неё (соединил) с вакуумом у меня стали плавать обороты. Воощем нажимаешь тормоз обороты растут сбрасываешь газ может даже заглохнуть. тоесь машина работает более менее ровно только при снятой трубке вакуума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...