Перейти к содержанию

вопросы по Crown Victoria LTD 1988 по техничке


Recommended Posts

Я читал про ключ и про то, что повернуть замок в нужное положение не получается.

 

Кстати, если не ошибаюсь, крутить личинку надо до упора ПРОТИВ часовой стрелки (забыл название режима), а не в сторону зажигания с старта двигателя

 

Ты же написал, что штифт высверлил. Больше личинку ничего не держит. Хоть из положения зажигания вынимай,  хоть из крайнего левого, вообще пофиг

 

Скорее всего, штифт не до конца высверлен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой пиз..дец...Ром,там делов с дрелью и молотком с отверткой на час. Механическим способом уничтожаешь личинку,стараясь при этом не затронуть то,куда она вставляется и все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

спили ненужную отвертку до пробойника бей в штифт пока его не замнет. потом аккуратно потянув на себя подтяни замок. если он застрял, ломай его нахрен. и выдирай. скорее всего у тебя еще жив фиксатор ограничитель поэтому при попытке выдрать личинку, грибок, поворачивающий шестерню отломается и останется в рулевой колонке. не забудь его тоже вынуть. после этого отверткой проверни механизм шестеренку в положение On, надави на штифт в свежекупленной личинке чтоб он утопился и вставляй. штифт утопится так же в положении ON


Или как Рома советует. расковыривай и вынимай кусками. не повредив то во что все это вставляется. можно зубилом или аккуратно перфоратором с пикой (в условиях гаража и электричества) для удобства рулевую колонку лучше снять

Изменено пользователем ledokol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я затачивал шестигранник как зубило,потом вбиваешь молотком вместо ключа,берёшь головку по размеру шестигранника и обычным коротком поваричиваешь шестигранник,как бутто ключам зажигания,секрет в внутри рассыпается и спокойно вытаскиваешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мля, давай я тебе его высверлю уже. Где машина стоит?


Я затачивал шестигранник как зубило,потом вбиваешь молотком вместо ключа,берёшь головку по размеру шестигранника и обычным коротком поваричиваешь шестигранник,как бутто ключам зажигания,секрет в внутри рассыпается и спокойно вытаскиваешь.

Основной трабл, что очко под замок может тоже не выдержать и лопнуть. Считай, что тебе повезло

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И не поможет. Там личинки надо провернуть. Снимай барашек с личинки и сверло ее, потом поворачивать отверткой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...