Перейти к содержанию

Tahoe'04 нарядный задешего


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65119892-1b2b.html

три дня на него пялюсь

 

Ехать смотреть на другой конец города лень, знаю что расстроюсь, fresh свежими машинами не барыжит

 

Может смотрел кто? Вдруг ошибаюсь

 

 =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так на фото видно, что она совсем несвежая. Отполированная, плюс освещение грамотное для фото, не более. Водительское сиденье и протёртый руль рассказывают о пробеге не менее 250тыс.км.(это минимум) На приборке черное пятно (или пролили что-то, или краска протёрлась-облезла) Задние сиденья тоже выглядят просиженными. Колпака на заднем колесе нет. (мелочь, но в совокупности с остальным говорит, что к автомобилю относились не очень бережно).  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

водительские седла на джи-эме  после 200 км всегда протерты - это норма))) заявленный пробег в 124 км смешон.

469 руб это дешево? какой тогда ценник по ним средний?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

водительские седла на джи-эме  после 200 км всегда протерты - это норма))) заявленный пробег в 124 км смешон.

469 руб это дешево? какой тогда ценник по ним средний?

Кстати, (или может не очень кстати) отмечу, что у меня на Импале при пробеге за 300 водительское седло выглядит немножко получше... Поэтому, когда я вижу подобные картинки, складывается крайне отрицательное впечатление об авто в целом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это салон  :13:

Не тратьте время, чудес не бывает.....

Я у частников говно встречал куда чаще чем в салонах. В том числе и у "клубных" частников.

 

Владелец авто есть на amavto. Ник Silver.

У него же черная была? И салон другого цвета?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я у частников говно встречал куда чаще чем в салонах. В том числе и у "клубных" частников.

 

 

У него же черная была? И салон другого цвета?

нее, бежевая.

 

Я эти фото запомнил. Их Дима как-то показывал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нее, бежевая.

 

Я эти фото запомнил. Их Дима как-то показывал.

Слушай, ну лично я его Таху видел давным-давно. Вообще другая машина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я у частников говно встречал куда чаще чем в салонах. В том числе и у "клубных" частников.

ДА уж. Таха с дырочкой в моторе - яркая иллюстрация Серегиной подписи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

водительские седла на джи-эме  после 200 км всегда протерты - это норма))) заявленный пробег в 124 км смешон.

469 руб это дешево? какой тогда ценник по ним средний?

 

Вы не видели значит ГМ с настоящим 200км пробега. У меня на 320 000км только шов протерся, но кожа не трескалась и не замялась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы не видели значит ГМ с настоящим 200км пробега. У меня на 320 000км только шов протерся, но кожа не трескалась и не замялась.

  Да все от величины ранетки зависит. Видел авто с юсы с пробегами до сотни, а водительское седло после пожирателя гамбургеров ушатано, кожа растянута и заламывается складками, особенно внешний край - куда пристраивают жирный зад, чтобы потом цепляясь за все ручки повернуться на 90 градусов к рулю.

  А бывает и на 300ткм все в норме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тем временем ушла из продажи таха. Неделю примерно висела. Ну и хорошо =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...