Перейти к содержанию

Хочу немогу мопед!


dsam

Recommended Posts

Чего то захотелось мне мопед к весне поиметь. Даже знаю чего хочу, Только не знаю где взять. Помогите найти, а?

Хочется приобресть произведение мастерской Kikker 5150, примерно такой  http://www.theautolog.com/profile.php?member=wallacejake1990&vehicle=8998

Именно малокубатурный.

РС Интересно они китами не продают? Страничку нашел, понял как купить запчасти. Сколько стоит целиком не понял.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего то захотелось мне мопед к весне поиметь. Даже знаю чего хочу, Только не знаю где взять. Помогите найти, а?

Хочется приобресть произведение мастерской Kikker 5150, примерно такой  http://www.theautolog.com/profile.php?member=wallacejake1990&vehicle=8998

Именно малокубатурный.

РС Интересно они китами не продают? Страничку нашел, понял как купить запчасти. Сколько стоит целиком не понял.

Я в свое время хотел такой привезти... считал..получалось не бюджетно,  ценник, на сколько я помню близился к 200т.р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как мне показалось мегапростая конструкция. Оригинальных деталей - вилка и бак, которые есть смысл выписывать, остальное можно сделать здесь или подабрать из китайского г-на, намного дешевле.

И, если я правильно понял,  он не мопед совсем: Engine Size110

Изменено пользователем magnetka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бюджет и непонятен пока. Как и форма поставки, готовое изделие или кит под сборку.  Моторы, светотехника и прочая мишура китайская похоже. Оригинального рама, вилка, бак, сиденье, руль, коробки под аккумулятор и инструмент, корпус воздушного фильтра и то не на всех.

РС На аукционах проскакивали цена примерно 1200 - 1500 баксов за б\у. Какой кубатуры не понятно от 50 до 125ти. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приятель меня пинает - давай сами сварим. Уралостроителей есть знакомых, как стапель выглядит знаю. А фигли нет?

Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

готов под это дело выделить из личных запасов Regal Raptor DD50 без мотора и проводки. Рама на колесах, сидуха, бак, за все про все, ну рублей 7

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...