Перейти к содержанию

очередной глупый вопрос по аод лтк90


Recommended Posts

Не дает мне покоя вопрос-на лтк 90 года какие барабаны стояли?чугунные или стальные? На сайтах, что смотрел по запчастям-чугунные или 80-90 или 80-93...а стальные стабильно с 90...вот и думаю я:какой барабан стоит на моем ...

Пы.сы барабан директ и реверс клатча

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вскрытие покажет.

Вот именно. Лучше заранее не гадать и не покупать запы. Приговор и закупон после вскрытия! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так все равно лотерея, поскольку в описании кита может быть тупо указан год, а не тип барабана :D

У меня так и вышло, один барабан литой, другой штампованный, а в ките фрикционы для обоих литых, и для Intermediate clutch в ките 3 диска, а мне 4 надо было. Пришлось докупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты не кипиши, сними, разбери, отдефектуй, и купи запчасти= получится дешевле всего, а торопится и кроить в этом вопросе не надо, гавно получиться, Гаврик подтвердит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так все равно лотерея, поскольку в описании кита может быть тупо указан год, а не тип барабана :D

У меня так и вышло, один барабан литой, другой штампованный, а в ките фрикционы для обоих литых, и для Intermediate clutch в ките 3 диска, а мне 4 надо было. Пришлось докупать.

Ну тогда надо покупать по отдельности,допустим,набор прокладок+нужные железки! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 7 months later...

Народ, вопосец тут возник:почему разгружается автомат, еогда стоишь в горку?приходится передергивать в паркинг и обратно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там масло по уровню. А серьезно?из-за недостаька давления масла получается?

Да из-за недостатка. Причины разные: недостаток масла, негерметичен фильтр, осевой зазор, трещина в корпусе. Такие дефекты хорошо себя проявляют, когда машина стоит под уклоном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

продолжаем вопросы: на какую глбину ставить втулки на барабанах и пр, ибо посадочного места конкретного там нет...вот каким образом запрессовать грамотно и на что обратить внимание?

 

и еще: какова толщина приблуды для проверки правильности натяжения тв кабеля?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Едем дальше...как выяснилось у меня форыард клатч идет не литой, а штампованный...отсюда вопрос:стоит ли ставить фрикционы от литого туда?по зубцам подходит, визуально, сравнив со старыми различия не нашел... но в инете пишуть, что низя ставить от литого барабана фрики, в барабан штампованный. Тех.данные:Для литого 45t-od, 5250", для штампованного 45t-od 5235"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...