Перейти к содержанию

Где дешевле отпесочить и покрасить штамповку?


aventurado

Recommended Posts

Раз. Неоднократно песочили и красили порошком мне диски, рамы, и прочие железяки. Косяков не было, прайс гуманный, персонал толковый. Но добираться до них...

Два. Территориально и по времени работы удобнее всего, с учетом клубной скидки (только при предъявлении карты) цена становится интересной. Понадобится еще раз покрасить комплект дисков - повезу к ним.

Три. Я туда ничего не возил, знаю лишь со слов друзей, отзывы хорошие: прайс гуманный, качество достойное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Наяду вожу всё время, хорошо пескоструят и хорошо красят, неоднократно красил автомобильные диски, рамы мотоциклов, всякую мелочь и без проблем коляску от МВ 750.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вместо пескоструя( он тоже есть) делаю галтовку стальной дробью (электрохимполировку) и если бюджетно то цинк-никелевое(сплав) гальваническое покрытие - крашенные это как на детских машинках выглядит (стрёмно) - моё мнение-

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Наяду вожу всё время, хорошо пескоструят и хорошо красят, неоднократно красил автомобильные диски, рамы мотоциклов, всякую мелочь и без проблем коляску от МВ 750.

Мне лично не надо в данный момент. Просто прочитав пост подумал....

Вы реально считаете ,что ТС победитель битвы экстрасенсов? Как он должен контакты из вашего поста узнать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне лично не надо в данный момент. Просто прочитав пост подумал....

Вы реально считаете ,что ТС победитель битвы экстрасенсов? Как он должен контакты из вашего поста узнать?

)))))))....-спасибо за участие.....-Нет,не победитель -всего лишь почётное второе место -Забиваешь -НАЯДА-Диски  в Яндексе......-и  тоже можешь стать участником этой Битвы)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...