Перейти к содержанию

Господа! А просветите за приборки на Вику 93


Recommended Posts

Вот у меня 1993 год, приборка аналоговая, до 140 миль, без джекичана. Не работает одометр и в припадках бьються стрелки температуры(иногда) и дваления(всегда).

Вопрос, какую приборку я могу поставить туда bolt-on? Только от серии 93-94?

А если с небольшим колхозом(проводка онли), то, например, 07+ ту что с тахометром?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Температура-давление - проверь наконечкини на датчиках... У меня давление плясало. Снял, почистил, обжал - стало красиво.

Если что - есть приборка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит я в своих догадках не ошибался :laugh2: Спасибо за ответы! Форд как обычно))

Температура-давление - проверь наконечкини на датчиках... У меня давление плясало. Снял, почистил, обжал - стало красиво.

Если что - есть приборка.

На самих датчиках всё ок, оно вместе с падением/повышением напруги скачет, разбирать и паять приборку лень.Одометр пашет? Как вообще внешнее состояние приборки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ежели оне дружно прыгают... Только, боюсь, замена приборки не поможет... Масса скорей всего плохая.

 

Вее работало, выглядит прилично. Если интересно - откопаю в гараже, сфотаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ежели оне дружно прыгают... Только, боюсь, замена приборки не поможет... Масса скорей всего плохая.

Когда как, но в основном да, дружно и только они. Топливо и зарядка норм себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...