Перейти к содержанию

Жемчужный Seville, возвращение к жизни..


Cadilla

Recommended Posts

Всем привет!

Давно было желание купить Кадиллак за недорого, целый и сдоками, чтоб довести до ума и наслаждаться по выходным, но всё как то не подворачивался нужный вариант. Но вот перед Новым годом был увиден таковой, а именно:

1) белый - всю жизнь мечтал о белом Кадиллаке!

2) вишнёвый салон - с белым очень даже!

3) АКПП на руле! живьём ни разу не видел..

4) мотор 4,9 - налог не тянет, не боится перегрева, приятно бубнит и т.д.

5) настоящие документы - весь в наклейках и лейблах, судя по всему даже не крашенный

6) низкая цена - вкладываться придётся всё равно по полной, есть моральный запас

7) впринципе весь целый, нет ничего изуродованного - существует вероятность восстановить)))

 

фото пезжее))

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так вот, не долго думая было принято решение брать. Дай Бог здоровья тем людям которые согласились мне его купить, ибо я тут, а Кадиллак в Ульяновской области))) Но всё прошло хорошо и через день я, сам того не осознавая, стал обладателем виртуального автомобиля. Неработала коробка, был бардак в салоне и ещё разные нюансы и нюансищи , включая кузов под полную покраску.

Поскольку через речку от Тольятти, куда его перевезли на эвакуаторе, есть знакомые люди занимающиеся покраской автомобилей, было принято решение - красить в первую очередь! Подготовка, сварочные работы.. выясняется, что вполне себе ничегошный капот, уже деланый и внутри с гнильцой, делать смысла нет, плюс задняя левая арка тоже ку-ку.. Спешно ищутся перечисленные детали, но кто ищет тот всегда найдёт, в итоге найден девственный капот такого же цвета))) попутно , с разрешения доброго хозяина, была вырезана нужная арка и куплен практически новейший глушитель как раз для моего года( одна банка на две стороны), и ещё золотая металлическая решетка в нагрузку. Радость!! Только потом я понял , что капот от Севиля не влазит почти никуда, кроме Портера и то впритык, предстоящая транспортировка к месту покраски упиралась в кучу сложностей.. Казанский вокзал так и не дал вразумительного ответа , как с поездом отправить капот..

Тем временем в регионе начались дикие морозы и работы приостановились..

О чудо! в этом момент каким то образом появляется решение о покупке Экспресса( на USAVANS он есть) давно прибалтываемого в плане цены, "Берём!", решили мы с отцом, но капот тут, а Экспресс там.. Короче говоря прикрутили мы на нашу выручалку Октавию багажник на крышу, на него капот, в багажник зимние колёсья для Экспресса и ломанулись)))) Дураки!! - скажете вы! )))

Таким образом всё недостающее приплыло к месту покраски. Оставались поломанные бампера и молдинги по кругу, " найду! " решил я для себя, обратного пути уже не было. Результатом стало приобретение SLS без мотора и коробки, но с изЮмительными наружними ништяками, УРА! тоже кое как переправили в Фокусе..

Краску бы надо купить и отправить, так нет же..

Понтиак покупается!!.... А с ним и куча небольших проблемок...))) Опять задержка, то сё..

 

Но в конце концов всё срослось и о чудо!! Его покрасили!!!

 

фотки ща, чуть позже, чёт инет тупит..

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! да да! надо фотки запостить!

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

a6ecb76a39540e92cac7ed0af3cecbfe.png

 

ec95130d3be3c033dff7dc7ccbe76837.png

 

c118bc9bbaa2a6649650b0119b849e7a.png

 

05744635a4e70954c32d53ca809c90c2.png

 

 

на срач не обращайте внимание, это естественно и временно ))

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, не беж, а именно жемчуг, причём тёплый )) теперь надо где то найти двухосный прицеп-автовоз, привезти его чтобы.

Кто подскажет где ? буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да да, именно он.

 

Наконец этот редкий экземпляр попал в хорошие руки!  :6:

Будут какие вопросы, обращайся, есть полная документация на такой пепелац....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

железяка, это "Планета Железяка"?

 

ага, раньше можно было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вправду хорошо,что машина обрела путёвого хозяина.

ТС,а когда поедешь на ней, ощутишь массу приятных эмоций! Прёт пипец. Наверное все 300кобыл одновременно уносят в точку.

Поздравляю!!!

ee6b68003cfa.jpg

11b4bab9a2c5.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...