Перейти к содержанию

Leon

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leon

  1. собственно новая 2 Дина, с юсб, с зади 4 линейных выхода, модель уточню на работе, на авто не стояла, гарантия присутствует 3000р.
  2. Oчень красивый и харизматичный автомобиль! Моя Аurora кстати у меня при схожих обстоятельствах появилась, только лет мне 23 было)
  3. , а Бог его знает, куда кривая выведет))) мошт свнрлону дрелью и куданить приколхожу, ведь 5 на 114,3 вместо колес с разболтовкой 5на 108 я умудрился поставить, короче хочу импалячии колесы на ВОЛГУ!!!))) не Ром в основном праздный интерес, хотя кто знает, кто знает))))
  4. Имею возможность приволочь комплект Сragar 5*114,3, с круглыми отверстиями( ресуноГ) и централ капами, подходят на джип и тп, сост хорошее цена 17 000р, в личку или по телеыону.
  5. Роман, а разболтовка и параметры в целом каки, я к сожалению не капризовод.
  6. пиляхо мухо)этоп дело на Волгу с простафффками засодить, на мою 3102, но об передние арки не пройдут, крылья катать и резать сильно придется, а это не гут(((
  7. В ту субботу, с легкой душой, зашел в гараж, завел Русю, и так как давно подкапывал антифриз из под расширителя, было решено прямо из Климовска, прямо по Симферопольке, ломанутся прямо на МалуюТульскую к Волшебнику Revers22 и Со))), где ребята как всегда безотказно( не реклама), дали новый расширительный бачек и оказали помасчь в его установкеее$), и бюджетно). Из дальнейшего улучшайзинга с Сергеем заказали новый бензонасос( старый выносиТ МосХ), и так как сезон скоро кончится, а зимой я на Руси гонять не буду( по религиозным СООБРАЖЕНИЯМ))), хочу заказать тормозные диски по кругу. Но к сожалению день С..а, был омрачен. поскакал я на работу в Перово, где на Тропинке Писимистов(оноже Шоссэ Энтузиастов), получил легкий удар в попу от долбаной Астры!!!!!Увечий не получил совсем! но жудко матерился, и настроение было АБОЛЮТНО испорчено((((, отсюда вывод, КредитЫ неКу..... я довать всем подряд!!!!и нужно хренакнуть налоки за кредитопомои рублей по сорок!!!!
  8. Жень, соболезную((( Печально когда уходят столь близкие люди, сам недавно через такое прошел(((((((
  9. ХЗ, чтоб купить что-то ненужное, нужно продать что-то не нужное, а как в гараж попадаю и за руль сОжус сливать аврору желание пропадает)))Плюс надоп до Реверса доползти, и чето времени последние нежели три катастрофически не хватает((( За ответы всем СПС, почитал, подумаемс)
  10. Неспешно думаю купить себе СыВыль, но чтоб с мотором 4,9 , он и по лошедям гуманнее, по ремонту сего чуда кто чо думает?
  11. забрал машнитоллу, на днях буит имплантэйшн))) Во!
  12. Ездил недавно на небольшое ТО к Реверсу, поменяли ATFку в коробке, по уму поставили прокладку ее поддона, причем аш даже так что прекратились все ее подтекания, ваще сказка, в гараж приходишь, а под Авророй сухо.Поменяли дальнюю лямбду, из-за чего и горел чек.За что Сереге огромное не человеческое спасибо!!!))) В эти выходные поеду заантикорю днисче , хоть зимой и не езжу, но всеже. плюс прикупил 2din kenwood с нужными характеристиками поставлю.Машинка ведет себя крайне не плохо, тьфу-тьфу не сглазитьж и очень даже радвает нас)Маркетологический опыт с ее продажей полностью провалился, да честно говоря и не хотелася))) Наконец-то вспомнила о бо мне наша доблестная налоговая, дай тм Бог здоровия, и прислала счастья за полгода, каюсь до середины прошлого лета был злостным транзитчиком))) Теперь вознамерился платить за 253 силы, если господа хорошие ктонить сможет помочь с отстрелом коняшек с радостьюб обсудилб с хорошим человеком) Итак, будем двигаться дальше!!!
  13. Созвонились и договорились!)
  14. Собственно продам балалайку, мне не годиться, на авто не стояла новая 2500р, сд и юсб! модель kv-r400. 2500р 89163466855 Яков
  15. Ах да, разболтовка, 5*114,3, есть переходники 5*108, резина 205 70 15, резину можно отдельно. все торгуемо.
  16. Cобственно брал себе на волгу, диски в иделале, резина почти новая у меня немного затирает, по тому и продам. весь комплект 30000р 8926 316 9999.Фото у меня в Авроро анкете, вечерком продублирую сюда.
  17. Приятное авто. поздравляю!
  18. Красивый автомобиль,поздравляю!Ты все волжанки все продал?
  19. Жгете товарисЧ, давайте фоты скорее)
×
×
  • Создать...