Перейти к содержанию

Продам доп. радиатор охлаждения для ГУР


Chapaev

Recommended Posts

2zUCkk7l.jpg

 

nrRZN94l.jpg

 

Продам новый радиатор охлаждения для ATF - идеально подойдёт для ГУР. Компактный и элементарный в установке.

 

В комплекте всё необходимое для установки - моток качественного бензо-маслостойкого шланга 3/8" (9-10 мм), 4 качественных хомута для фитингов, какой-то непонятного вида переходник :D и 4 хомута-крепления, чтобы установить радиатор на основном радиаторе или радиаторе кондея "сэндвичем" (т.к. радиатор для ГУРа компактный, то его можно безбоязненно лепить на любой другой поверх - мягкие прокладки в комплекте).

 

Отдам за 1280 р.

 

(926) 556~OI 81, Николай

Москва, по России отправлю ТК

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я подумаю, может возьму.
Не совсем, правда, представляю пока, зачем ГУРу радиатор... но не дорого = почему бы и нет? :))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я себе уже такой поставил. Для моего гранда радиатор ГУР ставился как опция, но у меня не был установлен, в отличии от другой опции - радиатора АКПП.

 

Зачем он нужен? Чтобы охлаждать. ;) Даже с весьма грамотным и не вызывающим проблем (как на фордах, например) ГУРом, я чувствую, что летом на холодную руль крутится заметно легче, чем после поездки. Собственно, на дорогих моделях почти всегда радитора ГУР присутствует.

 

Для АКПП я бы порекомендовал что-то помощнее - скоро опять привезу Hayden 679 (http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=65751). Хочу себе заменить штатный, так как он не такой мощный (хотя проблем с АКПП нет, но срок жизни трансмиссии определяется температурами - чем выше, тем быстрее на переборку, авто далеко не новое).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я себе уже такой поставил. Для моего гранда радиатор ГУР ставился как опция, но у меня не был установлен, в отличии от другой опции - радиатора АКПП.

 

Зачем он нужен? Чтобы охлаждать. ;) Даже с весьма грамотным и не вызывающим проблем (как на фордах, например) ГУРом, я чувствую, что летом на холодную руль крутится заметно легче, чем после поездки. Собственно, на дорогих моделях почти всегда радитора ГУР присутствует.

 

Для АКПП я бы порекомендовал что-то помощнее - скоро опять привезу Hayden 679 (http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=65751). Хочу себе заменить штатный, так как он не такой мощный (хотя проблем с АКПП нет, но срок жизни трансмиссии определяется температурами - чем выше, тем быстрее на переборку, авто далеко не новое).

Заберу. Написал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разница в усилиях, конечно, остается, но уже не так заметно. Он хоть и компактный, но свою работу делает отлично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где их вообще в ассортименте в России можно посмотреть?

Думаю, что нигде.

 

Они на рокавте по 20 баксов за комплект.

Их там полно самых разных, но я предпочитаю Амазон, так как доставка Рокавты дороже.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скорее тоже для ГУРа, но можно и для АКПП, конечно, так как лучше, чем ничего или какой-нибудь змеевик или просто трубка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно. С денежкой пока напряг, все в ремонт движка пустил, а так-то можно было бы, ценник вполне адекватный..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее тоже для ГУРа, но можно и для АКПП, конечно, так как лучше, чем ничего или какой-нибудь змеевик или просто трубка.

Написано ведь на коробке что для гура. Смысл его ставить на коробку, если она раз в 5 больше тепла выделяет чем гур

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор же пишет, что смысл в том, - что лучше ЭТО, чем вообще ничего..

 

так то оно да. Но все равно должной отдачи не получите. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Chapaev, 678 будет? 

 

Тот что выше для гура, врезается в шланг обратки или подачи? Или не важно? 

Изменено пользователем Nigaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже надо радиатор акпп. Но если цена бцдет в итоге дешевле чем на саммите самому. Давайте соберем сборный заказ и закажем, чтоб вышло дешевле и одной доставкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...