Перейти к содержанию

ШКК колонки в дверях


Recommended Posts

Народ, кто подскажет на капризе 93 какого размера овальные акустические колонки в дверях?

4x6 или 5х7?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если таки 4х6 (я с каприсами не возился, но в двух ГМ авто в передних дверях у меня были именно 4х6), то весьма слабые и паршивые, даже на радиостанции-болталке при мало-малски заметной громкости начинают хрюкать.

В одном случае менял на 5х7 (не помню брэнд), в другом на круглые 6.5" (Инфинити). В обоих случаях ничего резать не приходилось (добавлялись проставки из ДСП), в обоих сия операция сильно улучшила звок (без добавления доп усилителей, но с доп твиттерами на стойках)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=SXE-5725S

 

Вполне достойно для Головы.

 

Чтобы поставить лобзиком пришлось по 5мм всего срезать по бокам. Играют от головы алпайн.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

если таки 4х6 (я с каприсами не возился, но в двух ГМ авто в передних дверях у меня были именно 4х6), то весьма слабые и паршивые, даже на радиостанции-болталке при мало-малски заметной громкости начинают хрюкать.
В одном случае менял на 5х7 (не помню брэнд), в другом на круглые 6.5" (Инфинити). В обоих случаях ничего резать не приходилось (добавлялись проставки из ДСП), в обоих сия операция сильно улучшила звок (без добавления доп усилителей, но с доп твиттерами на стойках)

 

Какчество и хрюки зависят отнюдь не от размеров. Ну это я так, в рамках буквоедства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какчество и хрюки зависят отнюдь не от размеров. Ну это я так, в рамках буквоедства.

Верно, размер не имеет значения :9: ... Вернее имеет, но не самое главное... но то, что ставят с завода совсем уж никуда не годится. Наверно можно было бы найти и приличные 4х6, но вот не попалось... а боль-мень приличные 5х7 занедорого нашлись сразу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот вроде не плохая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8453231&hid=308016

JBL меня всегда радовал, возьму их на пробу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...