Перейти к содержанию

Сигналка в кадиллаке


Recommended Posts

Всем привет!

Проблема такая - соседи по дому обвиняют меня в том, что у моей машины часто работает сигналка.

Что дано - все сигналки левые были вырезаны еще в ноябре месяце, в машине по идее осталась только стандартная.

 

Уже неделю периодически с улицы раздается противный высокочастотный звук, похожий на сигнализацию заднего хода у грузовиков. Никакие фары у моей машины при этом не мигают.

Соседи полагают, что это сигналит именно моя машина, хотя громких высокочастотных зуммеров я на ней не встречал.

 

Да, кстати, пульт ДУ стандартный сдох, закрываю машину нажатием кнопки из салона уже полгода.

 

Вопросы:

1) Может ли это быть моя машина?

2) Как "потревожить" стандартную сигнализацию Кадиллака, на что она реагирует? Чтобы показать соседям, что это не моя машина.

Напомню - стандартная сигналка Кадиллака - гудок + мигание поворотников. Все!

 

Помогите плиз, я сам не знаю, как работает у меня сигналка, а соседи уже пообещали швырять в машину кирпичи.

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет ! Стандартная сигналка Кади работает только на открытие дверей . В режиме срабатывания -орёт штатным клаксоном и мигает поворотниками... Может из нештатных НЕ всё вырезали? Лучший способ доказать соседям что это не ты, показать им как работает у тебя твоя сигналка... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запаркуй ее в другом месте и все или отсоедини акум. Потом спросишь у соседей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя плохо  дресированные соседи .Они недостаточно  посланны на юх.

К джентельмену на кадиллаке  простолюдин должен обрашаться с почтением , сняв шляпу и не глядя в глаза.

 

п.с- пошли их нахер .Пусть зовут когда оно орет .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если не врубать центральный замок с кнопки а просто закрыть двери с кнопок внутри салона - штатная сига не включится. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У тебя плохо  дресированные соседи .

 

это всё здрастидосвидания и сразу на юх вроде как и незашто.

 

 

 

Если не врубать центральный замок с кнопки а просто закрыть двери с кнопок внутри салона - штатная сига не включится. 

 

может на машине ещё не ездить? у меня во дворе бабища ставит Матиз как камаз. ездит с одним госномером. и ей пофиг с большой буквы Х.

 

 

 

 а ГМ сигналка умеет сообщать допзвуками о срабатывании?

 

так умеет или нет?

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ГМ сигналка не умеет сообщать доп звуками.

 

У меня стоит не родная но весьма добротная сигналка, а вот родную доконца искоренить не удалось((( короче ебань следующая: если закрыть с задних кнопок все двери, а потом с кнопки водительской двери (или с пульта) открыть и открыть дверь, то просыпается родная и начинает моргать и орать в виде одного Кадиллаковского , двух Волговских и одной большой дудки на два компрессора)))

 

По началу в этот момент начинал бегать во круг машины и танцевать танцы с бубном)) так как брелка от родной нет, с ключа не выключается, орет на всю улицу и окрестности, народ смотрит...

Щас в таких случаях, просто неспеша открываю капот, глохну нахер от звука и снимаю клему на секунду и все)) хотя надо решать этот вопрос.

 

Так что твоим бы соседям мои клаксоны поночам)))

 

Если брехунков под капотом нет, то и никакой колхозной сигналки на нем нет. Под капотом не так много места где можно их расположить. (на растяжке меж колпаков, да и в усилке бампера) А если заморачиваться, в плане частичного разбора, то мест там таких дохрена куда можно его спрятать.

 

Короче нужно эксперементировать и пробовать все вышеперечисленные в данной теме предложения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ГМ сигналка не умеет сообщать доп звуками.

У меня стоит не родная но весьма добротная сигналка, а вот родную доконца искоренить не удалось((( короче ебань следующая: если закрыть с задних кнопок все двери, а потом с кнопки водительской двери (или с пульта) открыть и открыть дверь, то просыпается родная и начинает моргать и орать в виде одного Кадиллаковского , двух Волговских и одной большой дудки на два компрессора)))

По началу в этот момент начинал бегать во круг машины и танцевать танцы с бубном)) так как брелка от родной нет, с ключа не выключается, орет на всю улицу и окрестности, народ смотрит...

Щас в таких случаях, просто неспеша открываю капот, глохну нахер от звука и снимаю клему на секунду и все)) хотя надо решать этот вопрос.

Так что твоим бы соседям мои клаксоны поночам)))

Если брехунков под капотом нет, то и никакой колхозной сигналки на нем нет. Под капотом не так много места где можно их расположить. (на растяжке меж колпаков, да и в усилке бампера) А если заморачиваться, в плане частичного разбора, то мест там таких дохрена куда можно его спрятать.

Короче нужно эксперементировать и пробовать все вышеперечисленные в данной теме предложения.

А зажигание включать не пробовали? Форд с иммо снимался с охраны если родным ключом зажигание включить.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ГМ сигналка не умеет сообщать доп звуками.

 

.....

Все просто... Надо найти выход с сигналки "снятие с охраны". Далее ищется провод, идущий от замков на штатную сигналку (лень ща искать, оставлю в качестве ДЗ). Кидаете одно на другое - сигналка снимается с охраны без лишних звуков. Profit.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зажигание включать не пробовали? Форд с иммо снимался с охраны если родным ключом зажигание включить.

Пробовал, результата нет. Просто зря подсоединил задние кнопки центр. замка, не зря их кто то отсоединил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...