Перейти к содержанию

Кто пользовался DOCTOR WAX Антицарапин


Recommended Posts

Народ, кто пользовался Антицарапином фирмой DOCTOR WAX? как вообще есть толк от него? Хочу на днях с кузова все царапины убрать мелкие по всему кузову.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все не уберет,только совсем совсем мелкие  :b  Может знаете на краске обычно видно такие круговые маленькие царапинки особенно на черном автомобиле,не знаю как правильно их назвать.. Но суть в том что их он убирает. Я пользуюсь уже второй год каким то японским составом,что то вроде жидкого стекла,так вот оно как раз и убирает большинство царапин и машин блестит очень хорошо,вода скатывается :15:   А доктор не особо помогает 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все не уберет,только совсем совсем мелкие  :b  Может знаете на краске обычно видно такие круговые маленькие царапинки особенно на черном автомобиле,не знаю как правильно их назвать.. Но суть в том что их он убирает. Я пользуюсь уже второй год каким то японским составом,что то вроде жидкого стекла,так вот оно как раз и убирает большинство царапин и машин блестит очень хорошо,вода скатывается :15:   А доктор не особо помогает 

вот как раз эти закруглённые царапины их хочу убрать. :)

а что за японский состав? где берёте?

Изменено пользователем RocknRolla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Их я как раз и убирал,а хрень эта продается на южке,2300 стоила прошлой весной,это такая коробка с японскими рисунками,продается в павильоне с подбором красок что в главном здании,для каждого цвета своя,там губка и два тюбика их надо смешать и не медля нанести на кузов,ибо после 15 минут все это застывает как стекло.



http://sappo.ru/magazin/folder/body-glass-guard

http://willson-japan.ru/

Вот она,сразу нашел

Еще желательно вот это покупать

http://sappo.ru/magazin/product/willson-body-glass-cleaner

Если денег не жалко. Плачу за качество,рекомендую  :11:

Изменено пользователем Vitalik_Amerika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Их я как раз и убирал,а хрень эта продается на южке,2300 стоила прошлой весной,это такая коробка с японскими рисунками,продается в павильоне с подбором красок что в главном здании,для каждого цвета своя,там губка и два тюбика их надо смешать и не медля нанести на кузов,ибо после 15 минут все это застывает как стекло.

Это и есть "жидкое стекло", но им еще уметь пользоваться надо  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну собственно да,вы правы) Кстати говоря все эти коробки сопровождаются понятной каждому инструкцией с рисунком и копией на Русском языке,рекомендую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подтверждаю про жидкое стекло.

Dr. Wax-он и есть воск.Как и Hi-Gear.Средняя косметика за хорошие деньги.Разорись на 3M и получи результат

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, тут целая наука! Добро пожаловать! ..

Форумчанам скидки!

 

http://detailing-school.ru

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

умеючи всё отлично!

а от желания "вырезать" царапину до "пробоя" - один миг товарищи!...

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

умеючи всё отлично!

а от желания "вырезать" царапину до "пробоя" - один миг товарищи!...

Осмелюсь спросить,сколько же это стоит? То есть не обучение а именно ваша проф. полировка автомобиля? Посмотрел на фото х6 и что то тоже захотелось мне Х5 отполировать так.

Изменено пользователем Vitalik_Amerika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осмелюсь спросить,сколько же это стоит? То есть не обучение а именно ваша проф. полировка автомобиля? Посмотрел на фото х6 и что то тоже захотелось мне Х5 отполировать так.

в среднем-500 рубчиков деталь...а оно надо?полностью царапины убирать-повесишься..и вся машина в сколахскорей всего станет, ибо абразив штука такая...луче тупо антиголограмка(круговые царапины) и все, хоть немутная будет
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Осмелюсь спросить,сколько же это стоит? То есть не обучение а именно ваша проф. полировка автомобиля? Посмотрел на фото х6 и что то тоже захотелось мне Х5 отполировать так.

это не совсем моё, это отец занимается, всё зависит от степени затёртости ЛКП и пожелания заказчика. Абразивы не используются, всё основывается на новых технологиях и разработках. Сколы так же возможно удалить, видно не будет вообще. Плюс появляется гидрофобное покрытие, а если сверху положить защиту, то мыть можно без пены. И вобщем то даже не вытирать. Стёкла так же обрабатываются специальным водо-грязеотталкивающим средством , что позволяет уже при скорости 70 км/ч не использовать стеклоомыватель. Плюс не примерзает лёд и не прилипают мухи т.д.

 

Рад ответить на ваши вопросы!

Изменено пользователем Cadilla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Немного похвастаюсь: вчера закончил полировку Шпалы, результат вот такой

3f4ce1f0f04e5c7a658fe8494d1b5c46.jpg

 

RocnRolla, я тут вспомнил про один состав для удаления царапин, называется soft99 kizz clear r - недорог и прост в применении

 

 

Господа, тут целая наука! Добро пожаловать! ..
Форумчанам скидки!

http://detailing-school.ru

 

Можно подробности в личку?  :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто вчера был в автомагазине.

Магазин не плохой, никогда ненужную фигню не впарят, а посоветуют хорошее.

Вот порекомендовали  doctor wax абразивная полироль. Вот и хочу узнать,мож кто пользовался. Как вообще результат.

504f03f02c.jpeg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Немного похвастаюсь: вчера закончил полировку Шпалы, результат вот такой 

 

Вот это результат  :11:  :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто вчера был в автомагазине.

Магазин не плохой, никогда ненужную фигню не впарят, а посоветуют хорошее.

Вот порекомендовали  doctor wax абразивная полироль. Вот и хочу узнать,мож кто пользовался. Как вообще результат.

Пользовался и периодически пользуюсь полиролью для хрома Doctor wax. Эффект присутствует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 тоже захотелось мне Х5 отполировать так.

X6 из него все равно не получится.  :b  :b  :b 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

Немного похвастаюсь: вчера закончил полировку Шпалы, результат вот такой

3f4ce1f0f04e5c7a658fe8494d1b5c46.jpg

 

RocnRolla, я тут вспомнил про один состав для удаления царапин, называется soft99 kizz clear r - недорог и прост в применении

 

 

 

 

 

посмотрел видеоролики на ютубе про soft99 kizz clear r -. Впечатлён, скорей всего и его куплю на днях. Вот только интересно, глубокие царапины убирает ли он?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...