Перейти к содержанию

Печка каприза


Recommended Posts

из блока в печку в разрыве шланга. тот самый шланг, которых хитрогнутый и короткий. 

длинный и прямой - из печки в радиатор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сыпасиба... Так и сделал... Тепериче буду вакуум добывать. Если я правильно понимаю, вакуум бежит от впуска в салон, там делится пауком и бежит на клапан жижи и на вакуум накопитель, а уже оттуда к переключателю...

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

что подразумевается под клапаном жижи?

Кран печки. Но вообщем уже не суть... Уже всё работает. В любом случае, благодарю за отклик! И кирпичные мануалы рулят. Есть мноооого всего...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кран печки.

Он есть только на 1991 году. В дальнейшем кран печки заменен дополнительной заслонкой, которая устанавливается перед радиатором отопителя. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она и в 91 есть, заслонка. Кран я так понял там для кондея.

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну кран - он всегда кран. механически перекрывает ток охлаждающей жидкости. Так вот, с 1992 года от крана отказались. А на высвободившуюся вакуумную магистраль повесили заслонку, которая стоит ПЕРЕД радиатором отопителя. 

Та же заслонка, про которую говоришь ты, стоит ПОСЛЕ радиатора отопителя. Осуществляет рабочее регулирование температуры воздуха. Инфомация достоверна. По этой же причине блоки печки от 1991 и 1992 года не взаимозаменяемы. Я это выяснил, когда ваяли "Сына полка"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть на магистраль, которой управляется заслонка ПЕРЕД радиатором печки можно через тройник подключить клапан перекрытия жидкости? Или придется переподключить, а заслонку убрать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...