Перейти к содержанию

продам Мотор Ford stroker 412 - 450НР


mrakobes

Recommended Posts

 Продам мотор - блок 351М cleveland, колено 400, расточка цилиндов + 040, новые шатуны, поршни итд. Головы Aussie (закрытая камера, сжатие 10,5), болты ARP, большие клапана,  роликовые рокеры,  впуск двухплановый Эдельброк, карб Эдельброк 1405, распредвал CompCams 268Н-10, лифт 0,494.

 Поддон, крышки - хром, насос хром Procomp, бризеры алюминиевые Procomp. Воздушный фильтр Procomp.  Весь мотор собран на нержболтах от AlloyBoltz.

 Трамблёр прозрачный, опять же Procomp 80kV HEI, провода, свечи иридий AcDelco. Алюминиевые шкивы + 1 для гидрача. В комплекте отдам 2 хромовых масляных фильтра.

 Короче, новое все, кроме блока.

Пробег - 20 мин обкатки

Цена 7k$

Изменено пользователем mrakobes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где тут др**ащий смайлик?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В комплект к нему отдам кастомные выпуски из нержавейки на нержавеющих же фланцах. Мотор строился под шоу-кар, продаётся всвязи с постройкой другого проекта.

6d081e45fdc6.jpg

Изменено пользователем mrakobes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отмечу, что указанная мощность скорей всего меньше реальной. Подобные решения на FordMuscle в среднем 550НР. Но, поскольку у меня распечаток стенда нету, пишу по минимуму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

А какие гарантии вас интересуют? Даже Ford Racing дает на свои моторы настолько туманную и расплывчатую гарантию, что можно считать, будто ее нет.  Куда уж нам...  Могу лишь от себя лично заверить, что все собрано правильно, мотор кроме стапеля ничего не видал, даже коробка не него ни разу не ставилась. Ну и любые фото, видео, расчеты, историю постройки - по вашему желанию предоставлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У ford racing  есть рукожопые рабочие и огромное количество кетайских комплектующих сомнительного качества-я уже хлебнул с ними и все агрегаты которые приходят разбираю, тщательно дефектую а уж потом с исправлением огрехов собираю , то же относится и к акпп от именитой фирмы TCI  , ну и магнум т56 НОВАЯ  недавно превезёная завыла как  троллейбус- оказалось  пендосы просто не  отрегулировали преднатяг )))))  Так что про громкое имя я бы не стал говорить)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

mrakobes, 02 Апр 2014 - 12:40 PM, написал(а):

Продам мотор - блок 351М cleveland,

думаю надо внести ясность в блок.

есть 351М модифай

есть 351С кливленд

о чем речь?

 

Так что про громкое имя я бы не стал говорить)))

ну имя таки есть. а 100% гарантию даст тока страховой полис. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это М-блок, то есть модифай. 351С/351М/400 - это ж все кливленды. А написал специально, чтобы с виндзором не спутали. Кастинг блока -D4AE

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

up. Налетай. Можно еще поставить этот мотор в катер или яхту заместо старого 302 или 351 меркруйзера и получится водный драгстер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Имея 400 рублей нужно купить б/у 351 за 30 тысяч, а остальное долго и планомерно пропивать! А все эти гонки- кастомайзенг требуют напильника и много свободного времени...

Вал то хоть какой засунули? Холостые 1.200? Поршня - диш, дом или как?

Изменено пользователем BigFordBrother (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диаметр 4.04"

Ход 4.0"

Холостой 1000 ровный при вакууме - 18Hg (ниже не пробовал, но думаю 850-900 будет ок)

Вал без фанатизма 32-221-3 , спеки здесь

http://www.compcams.com/Company/CC/cam-specs/Details.aspx?csid=841&sb=2

поршни флаттоп.



Добрый день!рискну поинтересоваться, сколько хотите в рублях теперь за сие чудо?

Все обсуждаемо при непраздном интересе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...