Перейти к содержанию

Riviera 1995 бордовая


Recommended Posts

Вы все прикалывайтесь, а у меня бессонница! Белая  говорят ведро, а  у этой салон вычурный, может кто глянул бы на нее по ближе если не влом, с меня пиво, как буду в Москве  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Вангую, что хозяин неадекват. Обычный нормальный человек не станет подписываться в объявлении Александр Иванович (Имя Отчество)

Вот, посмотри в соседней ветке (тете голову продуло): кто там продает? Елена львовна...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приходит к гинекологу чернокожая девушка, присаживается в кресло, врач моет руки, одевает перчатки подходит к пациентке и долго-долго смотрит на “место осмотра“, потом внезапно бьет кулаком по столу:

- Все, решено!!!

- Что, доктор?

- Ре-ше-но! Беру черный “Порш“ с красным кожаным салоном!!!

Мне именно этот анекдот и рассказывают все время

как говорится почувствуй себя  в утробе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вангую, что хозяин неадекват. Обычный нормальный человек не станет подписываться в объявлении Александр Иванович (Имя Отчество)

Вот, посмотри в соседней ветке (тете голову продуло): кто там продает? Елена львовна...

Cовсем не обязательно... Взрослому человеку может быть не приятно когда звонят 20 летние пацаны и сразу " на ты"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cовсем не обязательно... Взрослому человеку может быть не приятно когда звонят 20 летние пацаны и сразу " на ты"

Ага, только не в этом случае. Мне не приятно звонить человеку, кто моет машины по пояс :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага, только не в этом случае. Мне не приятно звонить человеку, кто моет машины по пояс :(

Говорю же вам, дядя немолодой, зовут его Александр. Не вмжу ничего такого, в том, что представляется он Александром Ивановичем. Машину он взял, немногим дешевле, чем выставил сейчас... Но колесья тогда стояли совсем бомжацкие, эмблемки он поприделовал. Это то, что я видел своими глазами. Салон там очень приятный.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоит внимательно изучить корму и правую бочину. стрёмно выглядят.

LeeZooN дружище, а реально тебя попросить оценить авто на предмет косяков?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лечу по фото: при увеличении на хорошем мониторе не бьется по цвету НИ ОДНО заднее крыло с багажником, ИМХО, правый задний угол бит и плохо крашен(вижу трещины и осыпавшийся лак). Оно канеш, 20 лет машине и жила в Москве, где нет небитых авто(кроме новья в салонах), но если там два кило шпакеля.... Передние крылья на любом почти авто поменять куда как легче.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лечу по фото: при увеличении на хорошем мониторе не бьется по цвету НИ ОДНО заднее крыло с багажником, ИМХО, правый задний угол бит и плохо крашен(вижу трещины и осыпавшийся лак). Оно канеш, 20 лет машине и жила в Москве, где нет небитых авто(кроме новья в салонах), но если там два кило шпакеля.... Передние крылья на любом почти авто поменять куда как легче.

Бывают небитые автомобили, даже в Москве. К сожалению их очень мало..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Cовсем не обязательно... 

Я целиком и полностью согласен, что совсем необязательно. 

Просто рассказал, что по моему опыту, люди, представляющиеся таким образом, чаще других бывают "ХН"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так вижу тема еще актуальна,  хочу добавить, что касается этого чела, да нормальный он, чел как чел. Хотя... когда я ему позвонил, сказал что хочу посмотреть авто, его ответ меня немного поставил в тупик. Такого ответа я еще ни когда не слышал. Сказал "а вы хорошо подумали, эта машина вам нужна?", " я вообще то сегодня занят" На что я ответил "ну если я специально прилетел из Калининграда, это о чем говорит", а он "вы специально из Калининграда?????, ну я попробую сегодня как то вырваться, но не обещаю, позвоните часа через четыре, там посмотрим". Ну я в общем то не стал удивляться такому ответу я ведь его не предупреждал заранее, не звонил. Он еще сказал что авто в Коньково а он где то в совершенно другом месте. Тогда я решил, пока есть время поеду в   Коньково. Вообще то  слово Коньково я услышал впервые в жизни, что оно означало ни имел ни малейшего понятия (в тот момент я его воспринял все равно что базон Хикса или синхрофазатрон), тем не менее я туда приперся, оказалось что от Внуково это минут 40. Т.е. до созвона с Александром Ивановичем оставалось 3 часа. И тут меня посетила гениальная мысль, а не погулять ли по дворам, по стоянкам, а вдруг где стоит одиноко и скучает мая мечта. И вы не поверите, погулявши по району часа 2 а наткнулся на бордовую Rivieru, с бордовым салоном. Не знаю бывает ли такое, но поверьте я это не выдумал. Насладившись столь неожиданной встречей, покурив,  я пришел к выводу что надо брать, в каком бы она не была состоянии. И я ее взял.   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вы не поверите, погулявши по району часа 2 а наткнулся на бордовую Rivieru, с бордовым салоном. Не знаю бывает ли такое, но поверьте я это не выдумал. Насладившись столь неожиданной встречей, покурив,  я пришел к выводу что надо брать, в каком бы она не была состоянии. И я ее взял.   

Ващще мужик!!!! Номинант конкурса "приз зрительских симпатий 2014"

 

 

 

 

Cовсем не обязательно... Взрослому человеку может быть не приятно когда звонят 20 летние пацаны и сразу " на ты"

 

Я ж говорил, вот посмотри:

 

его ответ меня немного поставил в тупик. Такого ответа я еще ни когда не слышал. Сказал "а вы хорошо подумали, эта машина вам нужна?", 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что касается авто, скажу следующие, я конечно же не ездил ни на какую диагностику, снаружи она ничего так,  салон просто сказка. практически как новый (учитывая срок 20 лет), единственно то что на водительском сиденье поролон слегка просажен, но ведь ему 20!!!! Так что я сразу сел и поехал в ментовку переоформляться, да и  сидеть в Москве еще сутки как то не хотелось. Учитывая что я уже просидел  двое суток. От Москвы до Калининграда что то  вроде 1300 км. и потом я еще по Польше поездил , короче на сегодняшний день наездил  30000 км   лил только бенз. и ничего еще ни делал. По электрике работает все, нет только кондишн (надеюсь все обойдется только заправкой фриона),  и иногда загорается трекшен офф вероятнее всего какая то ступица косячит. А так все ОК.

А вот немного расстроился я  когда менял мосло-фильтр. Само днище можно сказать без нареканий, а вот точки крепления подрамника вот это жопа, такого я еще не видел. Места куда вкручиваются болты с подушками настолько проржавели что просто отвалились. Надо полагать это последствия зимы соли и серной кислоты которую льют наши умнейшие коммунальщики.  Когда начну сварочные работы буду делать фото сессию. Да кстати может кто знает, почему не работает пищалка  когда зажигание выключено а свет включен или не пищалка а зуммер или как то так.     

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Да кстати может кто знает, почему не работает пищалка  когда зажигание выключено а свет включен или не пищалка а зуммер или как то так.     

Весьма вероятен вариант, что блок пищалки физически выдрали и выбросили. Ну в твоем случае - физически отстыковали разъем.

Он прям по серединке нарисован Multifunctional Chime module

 

PXOGWHXL.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весьма вероятен вариант, что блок пищалки физически выдрали и выбросили. Ну в твоем случае - физически отстыковали разъем.

Он прям по серединке нарисован Multifunctional Chime module

 

PXOGWHXL.png

Что то я не сильно понял, а это все где под рулем? или в каком районе искать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так думаю, что на картинке слева - дефлетор отопителя (левый). А вид "А" - что-то около того. Более точной картинки нет. Я и сам озадачился, когда ее увидал. Но предполагаю, что копаться надо именно под рулем. Снять обшивку, которая над коленками и "зрить в корень"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так думаю, что на картинке слева - дефлетор отопителя (левый). А вид "А" - что-то около того. Более точной картинки нет. Я и сам озадачился, когда ее увидал. Но предполагаю, что копаться надо именно под рулем. Снять обшивку, которая над коленками и "зрить в корень"

Вечером буду зрить, завтра отпишусь что увидел. Кстати а откуда у тебя такие чудо картинки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На рутрекере раздают забесплатно. 
Называется олл-дата. alldata

Тебе надо скачать Domestic #9 (4 Гб) и оболочку (порядка 450 мб). Также необходим Daemon tools lite (чтобы монтировать iso образы как устройство). Ну и можно пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...