Перейти к содержанию

Зашел сегодня в РИО на Ленинском, а там несколько мотоциклов выставлено.


Voronzone

Recommended Posts

Может кому интересно. Я вообще не любитель подобных кастомов, но эти показались привлекательными, описание было только к черному дано, написано, что сделан в Америке. Черное НЛО походу муляж, но прикольный.

 

106688064.jpg

 

106688065.jpg

 

106688066.jpg

 

106688067.jpg

 

106688068.jpg

 

106688070.jpg

 

106688072.jpg

 

106688075.jpg

 

106688077.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К чему в этой теме сообщение #3 и сообщение #4 ? Я что-то пропустил?

 

Сева дело говорит Конфедерат выпускают серийно. Видал его на выставке Мотопарк в прошлом году. Пока рассматривал перекинулся парой слов с человеком с стенда на котором они стояли. Именно они так как на выставке было 2 разных мотоцикла этого производителя. Оба понравились своей нестандартностью. Потом вроде еще в каком-то журнале натыкался на них. Живьем очень интересно выглядит особенно когда начинаешь всматриваться в детали. А на кастомах обратите внимание, что ремни привода с разных сторон! Штатно на HD Бигтвинах ремень всегда с левой стороны, а на Спорстерах с правой стороны. В данной ситуации на белом моте Бигтвин и ремень справа. ))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белый делали здесь. Он пытался выиграть кастом шоу в 2011 г, на Мото-парке. Но жюри не впечатлилось стразами, змеиной кожей, и потраченным баблом на эту гламурату. И его выиграл, неприметный матовый серенький мотоциклик. )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Конфедерат на прошлом закрытии американоводческого сезона в Хонки Тонки был. Чумовой пепелац.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К чему в этой теме сообщение #3 и сообщение #4 ? Я что-то пропустил?

Пэнни всегда в тему, так что не надо мне здесь...  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Белый делали здесь. Он пытался выиграть кастом шоу в 2011 г, на Мото-парке. Но жюри не впечатлилось стразами, змеиной кожей, и потраченным баблом на эту гламурату. И его выиграл, неприметный матовый серенький мотоциклик. )))

да, белый делали в FCM, правда про цвет как-то не так. Он все же ближе к перламутровому.... да и заказчик вез эти стразы +- 80000 шт лет 5 мелкими партиями..... а я в самом начале лепил голову змеи, бензобак, крыло и по мелочам.

P.S. FCM в этом году опять на Мотопарке получили 1 место. Нравится-ненравиться, но факт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...