Перейти к содержанию

а никто спортстер занидорога не продает?


Alc1861

Recommended Posts

Тащемта хочу купить шспротстера.У многих кредитофокусы,а у меня будит крыдитохорлей.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=34&t=3399

ИМХО лучшее предложение цена, год, пробег. Сам давно на это объявление смотрю, но мне пока хватит....

За 290 тысяч НОВЫЙ Харли это подарок на мой взгляд.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот товарищ свой 883 отдаёт:

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1352833-e2c59.html

Не так заманчиво, канешн, как <200м. пробега, но тож ничо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты и харли? не позорь марку

Вот товарищ свой 883 отдаёт:

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1352833-e2c59.html

Не так заманчиво, канешн, как <200м. пробега, но тож ничо.

Вроде оба мота продает один и тот же человек!!!! И белый как я понял уже либо в резерве либо продан. А тот который я выложил пока не продан. Если белый продает твой товарищ ты у него спроси)))) Кстати белый он за 260 т.р. отдавал.

Вот объявление его по белому мотику: http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=34&t=3037

 

Мальборо - у него уже был Харли Спорстер))))

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

883й ОЧЕНЬ унылый!!  Как ни странно у ЛЕГЕНДЫ то же бывают не удачные модели! 

А, ну и собственно, все до ЛИТРА - ДЕВОЧКАМ!! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Владимиръ, извольте быть мужчиною - купите уралъ напримеръ. Всё остальное есть компромиссъ съ собственной хардкорностью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А и впрямь оба Леха отдает))

Можно брать - говна не тащит.

Да там и по описанию понятно что моты конфетные. А за такую цену да с такими пробегами ваще красота на мой взгляд.

 

А когда 883 становится ооочень мало можно его бюджетно в 1200 переделать. На том же форуме на котором продаются эти моты есть про это информация.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы тут про репутацию Шпрота специально отмалчиваетесь? Чтобы ТС не обидеть?)))

 

А, ну и собственно, все до ЛИТРА - ДЕВОЧКАМ!! :7:

Ну, если посмотреть правде в глаза, откинув за одно и предвзятое отношение к этой модели среди Труъ Харли-водов, то Спортстер с любым из двух моторов считается в Штатах учебным байком. Меня сей факт за довольно-таки долгое время шокировать так и не перестал. Так что в данном случае утверждение предыдущего оратора можно признать верным.
ТС, ищи Дайну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы тут про репутацию Шпрота специально отмалчиваетесь? Чтобы ТС не обидеть?)))

 

 

Ну, если посмотреть правде в глаза, откинув за одно и предвзятое отношение к этой модели среди Труъ Харли-водов, то Спортстер с любым из двух моторов считается в Штатах учебным байком. Меня сей факт за довольно-таки долгое время шокировать так и не перестал. Так что в данном случае утверждение предыдущего оратора можно признать верным.

ТС, ищи Дайну.

Прошу прощения я просто не вкурсе - а вы какими Харли владеете?

 

http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=9&t=3493&start=60 - для тех кто хочет послушать мнение владельцев Спорстеров.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу прощения я просто не вкурсе - а вы какими Харли владеете?

 

http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=9&t=3493&start=60 - для тех кто хочет послушать мнение владельцев Спорстеров.

Заморской техникой в общем-то не владел, каюсь. Но HD щупаю довольно-таки часто, благо возможность таковая имеется. Шпрот очень специфичная вещь не для всех. При росте выше 180-ти на нем не очень комфортно сидится, не говоря уже о его еретической сущности. Дайна с многих ракурсов гораздо трушней и комфортней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я как владелец говорю что техника разная но приятная! (Дайна и Спортстер1200 с 240м колесом) 

Просто 883 - реально на второй день бесить начинает!! 

Что б Вы понимали, представьте нормальное ведро только с мотором 2.0 !!!   У Вас такой скажем нормальный Каприс, просто половины мотора нет :17:

 

А вот 1200 - лёгкий, низкий и ЕДЕТ :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не очень понимаю покупателей Спортстера.... Это тот случай когда получаешь минимум за кучу денег.

 

Ради понта, что это Харлей? Но по моему Спортстер это антипонт... типа хотел Харлей но Хватило только на Спортстер

 

Вообщем за свою техническую составляющую он должен стоит тысяч 150.... но ни 300.

 

Потому что за 300 можно купить очень хороший мотоцикл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

883й ОЧЕНЬ унылый!!  

между 883 и 1200 разница практически незаметна. устриц ел ездил на обоих. взял 1200 ради понтов в силу визуальных предп0чтений.

 

Спортстер с любым из двух моторов считается в Штатах учебным байком. Меня сей факт за довольно-таки долгое время шокировать так и не перестал.

ну дык меньше харлеев нет п0ка не было

 

Я не очень понимаю покупателей Спортстера.... Это тот случай когда получаешь минимум за кучу денег.

 

Ради понта, что это Харлей? Но по моему Спортстер это антипонт... типа хотел Харлей но Хватило только на Спортстер

 

Вообщем за свою техническую составляющую он должен стоит тысяч 150.... но ни 300.

 

Потому что за 300 можно купить очень хороший мотоцикл.

во-первых это красиво (с)

дайна тех же годов стоит дороже. если не стоит задача увеличения пениса - зачем платить больше?

 

да, и что там с технической составляющей? v2, коробка, ремень... вроде все то же самое...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня шпрот был и понравился,хочу вновь.

на всякие панасоники и суньхуньпени азиатские не стоит,европейцы кой-какие нравятся,но меньше,нежели хд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у тя все равно денег нет. А если есть, то при молодой жене и маленьком ребенке - это, ну... ну не знаю. Не, то есть я тебя конечно немного знаю, но это даже для тебя перебор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не очень понимаю покупателей Спортстера.... Это тот случай когда получаешь минимум за кучу денег.

 

Ради понта, что это Харлей? Но по моему Спортстер это антипонт... типа хотел Харлей но Хватило только на Спортстер

 

Вообщем за свою техническую составляющую он должен стоит тысяч 150.... но ни 300.

 

Потому что за 300 можно купить очень хороший мотоцикл.

Ездил на Софтейле, потом на Электре Ультра Классик, сейчас поменял на Спортстер.

Считаю их всех настоящими Харлеями, все великолепны по своему и харизматичны.

Смена моделей объясняется сменой преимущественных маршрутов.

Один брал как универсальный, другой - для трассы, третий - для города.

До сих пор искренне считал, что все так и выбирают))))

 

(Это не я написал. Это написал человек с Харли конфы. Полностью с ним согласен. )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Заднее колесо 240!! 

330т.р. Приезжай смотри, растоможен. ПТС есть

MVC-002.jpg?id=13945475520000000185%3B0%

MVC-006.jpg?id=13945475520000000185%3B0%

Изменено пользователем Max27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...