Перейти к содержанию

Газовый упор капота park avenue 94...


Recommended Posts

Понял, что задолбало с палочкой бегать вокруг капота. Какой-где-как? Номера с рокавты и прочая в наших магазинах не бъются. по крайней мере я вариантов вменяемых не нашел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в расчете на то что кто то уже пробежался и знает что можно поставить. Если нет таких - тогда закажу, конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас китайцы банчат упорами, подъезжаешь к рынку, берешь охапку упоров, подбираешь подходящий по длине и усилию, отдаешь пятисотку и уезжаешь! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

КАК ПОДОБРАТЬ я в курсе. Мне ЛЕНЬ. :) Вопрос в том, что если кто уже подобрал, то я буду очень признателен если он поделится сим знанием со мной и остальными. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо, закажи какие положено, благо стоят они копейки. Мне по незнанию, Юра с Войковской впарил какое-то гавно от нашемарки, и еще пришлось кронштейны вроде уродовать, а самое смешное что потом я оттуда родные дешевле привез.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...