Перейти к содержанию

Крайслер Конкорд II. Золотая Америка


FTaras

Recommended Posts

Всем доброго дня!
Почему золотая - это из-за цвета. Предыдущий хозяин перекрасил машину в этот цвет и, думаю, это единственный ККII золотистого цвета на территории нашей страны. А если брать еще и кожаный бежевый салон, то уж в Москве-то точно )))))))
У многих форумчан, решение о покупке принималось сердцем, и я не исключение. Долгое время ходил и облизывался на большие АА, попадающиеся на дорогах, но не решался. А потом - раз, и всё. И, честно говоря доволен )))
Автомобилем владею уже полтора года, используя в качестве машины выходного дня. И каждый раз, садясь за руль и выгуливая его по нашим дорогам, наслаждаюсь и мягкостью хода и зеленой подсветкой приборки в темное время суток, да в общем - всем )))
Насчет тюнинга даже не знаю, что еще хочется воплотить ))) Разве что козырьки на стекла и, может быть, правильный ксенон, пожалуй и всё.
Машина иногда ломается, но большей частью радует )))) Все работы стараюсь делать более менее вовремя, может поэтому она и отвечает мне взаимностью.

0_76abb_429f4757_XXL.jpg


Крайслер Конкорд II, 228 л.с., V6, 3,2 литра и Тарас

Изменено пользователем FTaras (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мордашку её уже походу прикладывали к чему то 

 С виду машина очень низкая  по клиренсу. Не цепляет на лежаках  днищем ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, я думаю, что с 2003 года ее, вполне возможно, не раз приложили, но на скорость и техпараметры не влияет, и ладно.
Клиренс - да, низковат, но на лежаках не цепляет, как ни странно. Более того, даже в моей деревне, где дороги, мягко говоря, не ахти, проезжаю вполне спокойно, чинно переваливая из ямы в яму ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это, кстати, да. Я на камаре, только купил еще в 2002 году, поехал на речку. Там дорога - Грумант отдыхает. И что вы думаете? Не цеплялся днищем. Был сильно удивлен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно по названию цветаЗОЛОТИСТЫЙ - никого не удивишь, у меня тоже золотистый)))

Мордаху прикладывали, или нет, не знаю, но движок точно не родной! Ну или передний и задний обвесы не родные. ДВС 3.2 до 2002 года шел, еще в старом кузове, а тут рестайлинг...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ДВС 3.2 до 2002 года шел, еще в старом кузове, а тут рестайлинг...

Внешне то же самое, что 3.5, может там шильдик переклеили что бы лошадки нужные в ПТС прописать?:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внешне то же самое, что 3.5, может там шильдик переклеили что бы лошадки нужные в ПТС прописать? :)

Мне предыдущий хозяин сказал, что двигатель там на самом деле 3,5, но на нем шильдик стоит 3.2 )))) Особой разницы не чувствую, да и расход бензуса меня вполне устраивает - 11,5-12 литров. Но я езжу медленно и не гоняю вообще ))

 

Именно по названию цветаЗОЛОТИСТЫЙ - никого не удивишь, у меня тоже золотистый)))

Мордаху прикладывали, или нет, не знаю, но движок точно не родной! Ну или передний и задний обвесы не родные. ДВС 3.2 до 2002 года шел, еще в старом кузове, а тут рестайлинг...

Вполне возможно, что там много чего неродного, на самом деле ))) Цвет - да, только у вас золотисто в бежевый, а мой совсем перекрасили в более насыщенно желтый. В ПТС, по крайней мере, желтый стоит))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 литров? зимой?

Именно. У меня поездки в пропорции 70 трасса/30 город. Поэтому так и кушает. Компьютер не обманешь, да и без него по датчику уровня топлива чувствую.

Летом в среднем 11,3 - 11,5, зимой, если совсем плохо в Москве, то 12,5 получается

Изменено пользователем FTaras (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Все владельцы Конкордов делятся на две категории: те, кто отрывал передний бампер, и те, кто отрывал его более одного раза ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет, классный конкорд! У меня был золтистый с бежевым салоном только 99 год(другой бампер) и 3.2, до сих пор с теплом вспоминаю его но мне повезло меньше, починить всё за два года владения мне не удалось, новые поломки опережали ремонты и я с дуру продал за безценок... Так что береги своего конкорда! Кстати если сзади сидит 4-5человек или полный багажник картошки, то цепляет даже за мелкие неровности.. А расход у тебя шикарный..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю насчёт цепляет. У меня на бывшем Конкорде можго было проехать в такие ебеня и наоборот никогда не цеплял. Клиренс очень большой на нём по сравнению с другими.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...