Перейти к содержанию

Эскалада vs Таха...Расскажите а?


Серегин

Recommended Posts

Задумался( точнее не я а супруга :13: ) о покупке ей либо одного либо другого...год от 11-12...Кто что расскажет об этих машинках...???А то мне мозг уже выносят.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Одно "люксовая" версия другого. И в цене, и в ощущениях, и в заказ-нарядах. Пусть попробует и выберет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одно "люксовая" версия другого. И в цене, и в ощущениях, и в заказ-нарядах. Пусть попробует и выберет. 

Ром...я то в курсе....Но обьяснить очевидное -это анрил...А заказ-наряды искать где?Один хрен к Сереге ехать починять....Вот и вся недолга....Ужо про Патрол выносит...Какая хрен разница не пойму....У тахи все тож самое и налог поменьше...Но едрить дизайн морды надо какделаг....Жопа товарисчи...Стойко выношу все тяготы и лишения семейной жизни.... :13:  :13:  :13: Главное условие сей покупки -это хде разместить 2(ну или 3-х :11: ) детей в путешествиях...Но судя по всему надо АА...Поэтому Гранд Старекс скоро(опосля покупки ведерка типа Тахо-Какделаг)  пойдет в продажу....

Изменено пользователем Серегин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я то не местный..но многие знают лично...Можно контакт в ЛС...СПС!

Изменено пользователем Серегин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кэдди прет лучше, салон в коже вместо пластика, да и вообще понавороченней, а самое главное - фулл тайм 4х4!!! Так что если разница в цене не пугает - бери конечно Эскаладу, если изначально не заезженный экземпляр взять, то с учетом "свежести" машины при должном обращении все равно проблем не должно быть, авто ж почти новое :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одна и та же машина. Шильдики на гриле разные, ну и отделка салона может  различается. Но думаю Кади в прайсе переплату выявит за бренд  в отличии от Шеви

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одна и та же машина. Шильдики на гриле разные, ну и отделка салона может  различается. Но думаю Кади в прайсе переплату выявит за бренд  в отличии от Шеви

да-да-да...внесу в ваш список заблуждений  еще и разную подвеску, разные моторы, разные раздатки и мосты, разные подвески , разную электронику , разные тормоза.А все остальное-почти одинаковое...

 

Ту ТС - если ездить - пусть таху берет, если ездить и гордиццо- то кадиллак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

разные моторы, разные раздатки и мосты, разные подвески , разную электронику , разные тормоза

 

Да?!  :3:

 Я почему то думал, что одно и тоже. Пардон

 Был не прав, вспылил :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да-да-да...внесу в ваш список заблуждений  еще и разную подвеску, разные моторы, разные раздатки и мосты, разные подвески , разную электронику , разные тормоза.А все остальное-почти одинаковое...

 

Ту ТС - если ездить - пусть таху берет, если ездить и гордиццо- то кадиллак.

 

Катался на Тахе и на Кэдди, долго и вдумчиво (не у дилера на тест-драйве).

 

Кадиллак намного лучше едет! Это понимешь пересаживясь с тахи и еще печальней, когда с кэдди на таху....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

совершенно разные авто. Эскалейд с 6.2 и 6-ступкой  - гораздо современней чем таха 2011. по фаршу тоже не сравнить (вентиляции и прочие приводы всего) из минусов налог и может расход повыше. 

 

ИМХО фуллтайм для дамы лучшее решение точно 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тахи с 6ст пошли с какого-то года... и вентиляция...

 

По теме Эск, 12 года еще и на гарантии будет. Я за Эск, мне мой мозг не выносит, 30 000км прошел без вложений кроме колодок, сейчас вот дросель поменяю за 3000р.

Изменено пользователем NikCorvette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

совершенно разные авто. Эскалейд с 6.2 и 6-ступкой  - гораздо современней чем таха 2011. по фаршу тоже не сравнить (вентиляции и прочие приводы всего) из минусов налог и может расход повыше. 

 

ИМХО фуллтайм для дамы лучшее решение точно 

 

Вова. это все есть уже в Тахе))) кроме мотора 6.2

Изменено пользователем Финжи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вообще, как я поступил. Купил новую таху и сделал ))) Эск отдыхает

 

CkqRSunKaUQ.jpg

 

xa0sIJM0sEM.jpg

 

vbeol1kqNRw.jpg
 

hfmT2FudHFs.jpg
 

 

nrWjba1pSj8.jpg

 

 

fl4shKxkJrk.jpg

 

DEMt36X-S94.jpg

 

AoQ6P6U_3fg.jpg

 

ugxrCWXRTZs.jpg

 

vD0vOHUny_k.jpg

 

hHPuCXsLCPo.jpg

 

PgTMB2LeB9M.jpg

 

XKuhU8YzKjc.jpg

 

aI2DmjR5Vzk.jpg

 

zt6doIfPso8.jpg

 

DO4r3zTqH2E.jpg

 

dtXkt5sQxQs.jpg

 

-jmUfTx0su0.jpg

 

xg4s-uUiQuM.jpg

 

KirX_A6c7Lg.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тахи с 6ст пошли с какого-то года... и вентиляция...

 

По теме Эск, 12 года еще и на гарантии будет. Я за Эск, мне мой мозг не выносит, 30 000км прошел без вложений кроме колодок, сейчас вот дросель поменяю за 3000р.

Спс...ну вроде б созрел клиент...поедем посмотрим пару вариантов Эскалад...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эскалейд--это полноприводный паркетник.Таха--все же внедорожник с раздаткой). Я бы вот даже и не знаю что бы взял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вообще, как я поступил. Купил новую таху и сделал ))) Эск отдыхает

 

 

супер-пупер :11:  сколько обошлось перетянуть всё? или хотя бы барабан-торпеду? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел сегодня и Кэдди и Таху...Такой непрактичности авто за эти деньги-шедевр...(((( Для дальняка как я еду 1.5-2 суток нонстопом вообще не подходит...На втором ряде места маловато...а третий-одно название...если третий разложен то места для чумодана нет...Только пару спортивных сумок кинуть...при сложенных есть багажник но эти сидения занимают место как пару тех же чумоданов...короче мне такого не надо....Чую надо новый Гранд Старекс для путешествий опять покупать....А так хотелось АА...(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел сегодня и Кэдди и Таху...Такой непрактичности авто за эти деньги-шедевр...(((( Для дальняка как я еду 1.5-2 суток нонстопом вообще не подходит...На втором ряде места маловато...а третий-одно название...если третий разложен то места для чумодана нет...Только пару спортивных сумок кинуть...при сложенных есть багажник но эти сидения занимают место как пару тех же чумоданов...короче мне такого не надо....Чую надо новый Гранд Старекс для путешествий опять покупать....А так хотелось АА...(((

 

Для путешествий - Субурбан и Кэдди ЕСВ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там ценник другой...не впишусь...(((( Как не впишусь в многоэтажный гараж...Просто посмотрев и то и то мы с супругой поняли что для наших требований надо опять покупать корейца...Никак не хочу обидеть кого то но ...но я склоняюсь к корейцу(а АА пару штук у меня есть))))...Альтернатив не вижу..Ценник и тд...Вот как то так...

Изменено пользователем Серегин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...