Перейти к содержанию

по STS 200х вопросы


Recommended Posts

Понравился STS. Не тот, что старый, а квадратный. Вопросы по нему есть:

1. Какой там полный привод? Не хотелось бы, что бы какая-нибудь вискомуфта оказалась.

2. Как вообще, ломучий, не?

3. Кто-нибудь брал б/у, много вложений требует?

4. как в сравнении с MB W220?

5. по зеркалам - сильно широкий? Есть ли электроскладывание? (у меня узкий въезд в подземку)

 

Ну и вообще, поделитесь впечатлениями, интересно очень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 - она самая, основной привод - задний

2 - ну с чем сравнивать. надежней SRX, но чем машина новее, тем ниже надежность, зависимость весьма наглядна

3 - я не брал, но если выбирать - вложений будет немного

4 - не знаю, но насколько наслышан про 220 - против него по надежности и бмв крут

5 - как срх - одна платформа. зеркала складываются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поясни по п.2: ты имеешь ввиду, что модели 200* менее надёжны, чем модели 199* вообще, или в пределах одного модельного ряда, лучше взять STS 2005, чем STS 2007?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за ответы.

 

PS странно, что на почти сотню просмотров только один человек ответил. Что, не популярная тачка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему-то все спрашивают и редко когда покупают. это наверное пятая тема за последнее время, я сам не так давно заводил. Я бы взял попозже, но тяга к старому хламу пересиливает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне старые кадики очень нравятся, но одно не даёт покоя - передний привод. Зачем нужен булькающий мотор, если он крутит передние колёса? Приходится переходить на новые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не скажи!!! У меня Девиль Конкурс, передним приводом доволен, у кэдиков он своеобразен, не надо равнять на всякие рисовозки. Прет отлично, особенно с нашими зимами актуально.

А вот к примеру недавно на Срх/се раздатку сменил (цепь начала перескакивать) на стсовскую, на стсе задок основной, так полная жопа, крутит, разворачивает постоянно, передок не успевает подхватить.

Дурь у машин одинаковая, только вот Девиль предсказуемей и рушится лучше, да и сделан качественней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну не скажи!!! У меня Девиль Конкурс, передним приводом доволен, у кэдиков он своеобразен, не надо равнять на всякие рисовозки. Прет отлично, особенно с нашими зимами актуально.

 

ПП Кадиллак едет и управляется просто офигенно и зимой и летом. Более предсказуемой машины я не встречал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не знаю, о какой предсказуемости управления тут все говорят, но для меня что передний привод, что задний во время повседневной езды - абсолютно одинаковый. Я за последние 10 лет ни разу не пустил машину в занос. Некоторым плюсом заднего является бОльший угол поворота колёс.

 

Кадиллак - это диван по определению (ну, кроме CTS-V). Он, может, и держит кое-как траекторию в повороте, но повернуть так, как нормальная, заточенная под это машина (да хоть бы лансер эво или порш), не сможет. Потому что это 2-тонный седан. Потому что 18-дюймовые колёса всяко тяжелей 14 дюймовых, какие бы там магнитные амортизаторы не стояли.

 

Единственное, что прямо не противоречит законам физики - это энерговооружённость. И когда ты прикладываешь 400н/м к передним колёсам - ты можешь только пошуршать шинами. Поэтому мне не нравится ПП. У меня кайфовая тачка, а меня обгоняет mazda 3. Зачем?

 

Повторюсь, я люблю кадики, но каждый раз, когда я нажимаю на газ, хочется, что бы не колёса проворачивались, а машина разгонялась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня кайфовая тачка, а меня обгоняет mazda 3. Зачем?

 

Не обгоняет, проверял.

 

 

я люблю кадики, но каждый раз, когда я нажимаю на газ, хочется, что бы не колёса проворачивались, а машина разгонялась.

 

Летом с этим проблем нет, а зимой не особо и надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...