Перейти к содержанию

Куплю срочно двигатель


winden

Recommended Posts

4.6 32V На линкольн континенталь 1995г

Здаров! У этих с Авито не узнавал? Я про них говорил..

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/akpp_dvs_lincoln_mark_viii_4.6_32v_1994_-_1999_246171561

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4.6 32V На линкольн континенталь 1995г

имеется от марк8,вроде одинаковый)

 

http://www.avito.ru/kaluga/zapchasti_i_aksessuary/dlya_linkoln_mark_8_dvigatel_4.6_v8_245700340

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет. марк - заднеприводной. Конти - передне. Блоки разные.

Не уловил связи между приводами передним и задним ...мотор то причем ?Это точная информация что разные или предположение ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разный привод - разные коробки. Разные коробки - разные блоки, ибо оно к ним прикручивается. Это данность. Но можете проверить за свои деньги, я не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Нет. марк - заднеприводной. Конти - передне. Блоки разные.

Не уловил связи между приводами передним и задним ...мотор то причем ?Это точная информация что разные или предположение ?

 

 

связь хорошо и качественно улавливается после засовывания мотора в машину и последующей попытке прикрутить к нему коробку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разный привод - разные коробки. Разные коробки - разные блоки, ибо оно к ним прикручивается. Это данность. Но можете проверить за свои деньги, я не настаиваю.

Повторюсь-это предположение или точная информация ?

Не понимаю,зачем изменять блок ,ведь коробку все равно изменили,почему нельзя ее подогнать под уже существующий блок ?

Изменено пользователем A-LEX888 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А вот этот дефис в Вашем нике - это  намёк?

   

 

намек на что ?тогда был лексус,номер 888,зовут меня Леха,целиком написание было занято,написал так....вроде симпатично)

Изменено пользователем A-LEX888 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я думал  - читается так протяжненько  - "Аааааалехвосемьвосемьвосемь". Задумчиво-безмысленно

 

щас нас всех зобанят, но сдержаться не могу - ржал как конь

афтар цитаты - "Зззззззззззззззздевидевидевидевить....."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А я думал  - читается так протяжненько  - "Аааааалехвосемьвосемьвосемь". Задумчиво-безмысленно

 

щас нас всех зобанят, но сдержаться не могу - ржал как конь

афтар цитаты - "Зззззззззззззззздевидевидевидевить....."

 

Не говори!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блоки у них координально разные. Как и мотор 3.8 ряд и фвд есть. Но вот запчасти часто одинаковые. Есть 4.6 от марка недорого можно использовать на донорство

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блоки у них координально разные. Как и мотор 3.8 ряд и фвд есть. Но вот запчасти часто одинаковые. Есть 4.6 от марка недорого можно использовать на донорство

Блоки координально разными быть не могут! Вся разница в креплении к коробке,а именно,основное различие,это крепление стартера с разных сторон!Ну и обвесуха само собой. в остальном же все одно и то же...это же вам не ауди какие нибудь,где моторы каждые 5 минут менялись )) )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

осмелюсь предположить , что у коробок есть разные "колокола", для передне- и заднеприводных моделей (установка вдоль или поперёк), а двигатель по логике должен быть одним?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А-ЛЕКС 888, не обижайся на 4 зет 4 девятки, он тОт еще прикольщик (в хорошем смысле) на Фридоме, иногда в комментах че-нить такОе напишет, полчаса ржунимагу...(А иначе ведь жить скучно, верно же?..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А-ЛЕКС 888, не обижайся на 4 зет 4 девятки, он тОт еще прикольщик (в хорошем смысле) на Фридоме, иногда в комментах че-нить такОе напишет, полчаса ржунимагу...(А иначе ведь жить скучно, верно же?..)

не обижаюсь....я умею отличать шутки юмора от глупостей)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хирассе, разговорились.

 Иди матор от марк 8 покупай, чтобы уже все паржали, хором.

 

Кстати - могу вставить  ;) мотор 3.8 со всеми потрохами , недорого.



может и подпись мою заметишь...потом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...