Перейти к содержанию

Сбылся Oldsmobile Cutlass Cruiser`88 - мечта идиотки


Olga 947

Recommended Posts

Согласен с комментарием выше. Может стоит пока не поздно тысяч за...40+/- продать и купить, подкопив, Аврору на евридей? И ездить уже на новой авто, может к Авроре больше душа ляжет и за рулем будешь сама ездить не бояться, и любить не меньше ее. Просто сядь и подумай, анализируй сколько раз ездила, какие эмоции, сколько денег вложила, стоит ли оно того. Если ездила мало, эмоции страха, деньги вложила а авто сыплется и просит еще... Продайте, как сааб и гранаду, купите менее капризное что то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Последний ответ

Мое имхо, что аврору содержать куда сложнее и дороже. Только если брать более живую, но стоить то будет не мало !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа, вопрос не в авроре, вопрос в доходе в принципе. Согласен, что некрасиво считать чужие деньги, НО!, если вести разговор о машине в принципе, а не о конкретном олдсе, то владелец, желающий ездить на машине каждый день должен иметь либо полностью исправный автомобиль, чтобы только бензин заливать и менять расходники вовремя (это определенная сумма за определенный период, причем ее посчитать несложно), либо должен иметь финансовую возможность чинить вылезающие болячки. Все, больше ничего не придумаешь.

Есть еще вариант про "чемодан без ручки", но это же на самом деле не вариант, это самообман, поэтому не рассматривается.

 

Хотите пример? Пожалуйста, из моей практики. Купил Олдса, знал что есть проблемы в машине, знал какие, но пока не было фин. возможности сделать сразу и все, делал то на что хватало возможностей, то без чего машина будет умирать, но не на последние деньги. Появилась возможность делать все что нужно - делаю постепенно. Вопрос в том что я искал возможность зарабатывать больше и я ее нашел, и на будущее задел сейчас хороший. Но мне не 18 лет, когда машина кажется чем-то крайне необходимым в жизни просто потому что это круто (это я про себя, не все такие), я уже иначе смотрю на вещи. Для меня это игрушка, дорогая, капризная, но игрушка, просто потому что я могу себе это позволить.

 

Мораль простая: либо жить по средствам, либо искать высокооплачиваемую работу. Точка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему Уродина ? Аж передёргивает 

+4.5. Я бы любимую машину так не назвал. Да и нелюбимую тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...