Перейти к содержанию

IgorKXX

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IgorKXX

  • День рождения 10.06.1967

Информация

  • Город
    Реутов + Спб
  • Автомобиль
    Кэдди, Каприз, ФКВ

IgorKXX's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Могу быть не прав, ибо не трезв Может, речь о бойфренде (если есть) и его автомобилях/езде частично? просто по юности девушка проецирует все на себя. Мне тут из личного опыта случай напомнило. Экс-герлфренд моего сына водила машину подруги почти каждый день ездя на учебу. Сидя на пассажирском, естественно, и прав у нее отродясь не было И еще сына мужем называла глупая юная женщина. Короче с фантазией девица была, и не стеснялась. Иногда юные девушки много фантазируют и приукрашивают.
  2. Один из немногих олдсов, который мне нравится. Учитывая состояние - вдвойне приятно такой видеть для меня чуть ли не первый олдс, за которым в принципе было бы интересно наблюдать на форуме. Очень достойное авто, и подход владельца заслуживает уважения.
  3. Достойный судя по фото. Сочетание черного действительно хорошее, в таком только к костюме ездить под стать автомобилю, для еще большей солидности.
  4. Есть фото салона, как сохранился? Снаружи красота, аж слюни потекли. Сначала было подумал что красили не так давно.
  5. Я часто вижу в окрестностях Тульской, выглядит сочно. Правда назрел нескромный вопрос, вы вообще машину водите? Или на форуме для галочки, типа владелец, а водитель другой человек? Я раз 20 наверное видел красный сарай в разные временные промежутки в районах тульской и проч., но всегда с парнем (или мужчиной?) на рулем
  6. Надеюсь, если в Тулу поеду, увижу с женой форд живьем, интересно посмотреть как оно в реале. В качестве оффтопа, у вашей дамы сердца тоже голова с фантазией и руки, видел ее рисунки на драйве и тут на форуме – впечатлен, примите как комплимент. С таким фордом грех не реализовать творческий проект в будущем.
  7. Работа колоссальная. Сколько по времени заняло, если не секрет? В чем самые большие сложности были?
  8. Согласен с комментарием выше. Может стоит пока не поздно тысяч за...40+/- продать и купить, подкопив, Аврору на евридей? И ездить уже на новой авто, может к Авроре больше душа ляжет и за рулем будешь сама ездить не бояться, и любить не меньше ее. Просто сядь и подумай, анализируй сколько раз ездила, какие эмоции, сколько денег вложила, стоит ли оно того. Если ездила мало, эмоции страха, деньги вложила а авто сыплется и просит еще... Продайте, как сааб и гранаду, купите менее капризное что то.
  9. Видать элексир какой, что он листья в лисей (лисиц???) превращает)))
  10. Какой аа купить сыну?

  11. Ну только ради этого оставлять не стоит, если кто то там что-то говорит. На другихт не стоит равняться и слушать. Может, ваше сердце велит просто другую машину. Подумайте, в любом случае даже продав - можно купить кто то другое и радоваться.
  12. какой аа купить сыну? О_О

  13. Скажите, а не у вас ли случайно форд гранада был вагон? На драйве видел и не помню, вы не вы владелицей были. Ник вроде похожий... Или нет. Гранаду с девушкой на драйве не нашел, да и почти не сижу, у меня сын там лазает, он показывал машину и метил купить. Потом еще куплен был какой то олдовый авто на реставрацию... И тоже ушло куда-то вроде как денег не было. Марку не скажу, помню только толи бежевый то ли желтый.... (извините, если я путаю вас с другой девушкой с драйва и написал что то не то!) Если это ваши авто были и сейчас вы опять не можете обслужить машину, да еще как я понял не ездите (Некому научить? Не получается? Проблема с ГАИ может?) - я бы избавлялся от машины. Ну или от того, кто на ней ездит вместо вас и вам не дает руль я ж так понял вы владелица но ездит другое лицо. Почему левый чел (или родственник, я уж не знаю о ком речь) за рулем вашего авто и никак не помогает? P.S. про себя скажу, будучи пацаненком умудрялся содержать свое первое ведро за 20-ку в месяц. Еле-еле, но удавалось. Причем без помощи со стороны, родителей у меня не было. Друзья помогали немного чинить. Не сказал бы, что был в восторге. Но мысли о продаже не посещали меня никогда. А если у вас они есть - это повод задуматься, надо ли оно вообще. Удачи!
×
×
  • Создать...