Перейти к содержанию

Куплю двигатель олдсмобиль 307, 350


Дмитрий

Recommended Posts

Собственно ищется такой мотор, только в состоянии ОК! С проверкой, что бы можно было завести, послушать, свечки повыкручивать и тп. 8 916 191 67 91

Ссылка на комментарий
Share on other sites

120 тыс руб.

Все новое. В родне.

Еще не собран. Можно проверить комплектующие

Блок 0.030 хон.

350 rocket под ушастую акпп.

Цена включает сборку и пуск .

Москва. Измайлово.

890з 5о83472

Базиль

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, интересует ценовая категория 25 - 40тр, не обязательно с переборки, просто гуд раннинг кондишен) Однако всем ответившим спасибо, будем искать дальше. Мне одному знакомому помочь надо. Перебрать я и сам могу, однако выходит под ключь около 120, а ему хотелось бы несколько дешевле. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Начнем с того, что "новых" не видел. Всё это ребилд. Это я могу совершенно спокойно и сам сделать. Однако для товарища дорого. Поэтому ищется двигатель рабочий, который можно завести, послушать, замерить компрессию, давление и в случае хороших результатов приобрести. Цена такого двигателя существенно меньше затрат на грамотный ремонт. При удачном стечении обстоятельств такой мотор работает достаточно долго. Сам как кто взял движок с нерастаможеной машины и успешно его эксплуатирую уже около 80тыс. миль. Все связанные с этим риски озвучены.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А этот "новый" 307 где ребилдился? Головы какие 5А или 7А? Интэйк отсутствует?

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как срочно нужен?

Ну хочется к весне машину хозяину отдать, но если есть варианты какой либо подвижки по времени, давай обсудим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Спасибо Романыч, спасибо всем. Двигетель купил, тот, что на фотах. Тему можно сносить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...