Перейти к содержанию

TAM VAN или куда вбухать миллион...


Серегин

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Вот интересно..те кто хают сами что то сделали?или просто потрындеть? :b  :b  :b 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот интересно..те кто хают сами что то сделали?или просто потрындеть? :b  :b  :b 

Не интересно тебе, не придумывай. Написал бы сразу "велика вероятность того, что все критиканы сами нихрена не делают, а только и могут что трынду шатать". А так, ожидаемый коммент. 

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я и не придумываю..Все как раз в лучших традициях Фридома... :11:  :11:  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты выложил здесь свой проект. В нем есть однозначно спорные моменты, отмеченные несколькими участниками обсуждения. Или надо было как на драйве писать только восторженные отзывы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как бы сказать , чтобы не обидеть.......Понятно , что вкусы разные , но это , извините , безвкусица. Старому квадратному американскому кузову бампер от волги ....или от чего он там , с круглыми краями вообще не идет. Ну а уж цвет кузова и салона .......Ну и не может быть , чтобы поголовно у всех нас был не правильный вкус, согласитесь.......

бампер от волги? Вы вообще с бусами знакомы? Обвес с автобуса Филгуда, если что. Там он типа иначе смотрелся?))

На вкус и цвет конечно, мне например многие вещи в нём хотелось бы поменять, но это не отменяет масштабности и крутости проекта. Всем клубом помогали собирать в последнее время. Бус с иголочки получился, но конечно ещё есть что поделать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В каких-то проектах аутенчиность главное, в каких-то цель получить красивый авто. А понятие "красивый" у всех разное, так что....

 

d4yj13o9azhg.jpg    3hc8k2lr1n1x.jpg
7yrhw8jdlbya.jpg
r6sl0l0jc3xa.jpg
4ni0j7q1edyo.jpg
g0p607163jg2.jpg
ugbx9yx3c62l.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить..Спс за фотосет..Главное что он поехал(полетел, если точнее :11: ) и мне он нравиться!...Начало проекта было 05.02.2013..Осталось совсем чутка и он закончен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Узнаю свои родные горнолыжные склоны на заднем плане! Снимался в Крылатском! Местный? Давай точку просмотра авто для коллег по палате?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Узнаю свои родные горнолыжные склоны на заднем плане! Снимался в Крылатском! Местный? Давай точку просмотра авто для коллег по палате?

Да, соседи)

Хозяин живёт в Крылатском, а я на Кунцевской. Часто встречаемся в Крылатском. Серёгин придёт, даст контакт, ну или мне звони.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сочный  :) Неординарный бус однозначно.

Изменено пользователем IgorKXX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...