Перейти к содержанию

Внезапно. Купил мотоциклет


SHAR

Recommended Posts

i-490.jpgi-489.jpgДаже и незнаю что сказать. Наверно я совсем уже брякнулся и прикупил себе уже третий мотоциклет. Все три мота у меня очень разные. вот мое сегоднешнее приобретение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо!!! После написания сообщения уехал на нем катать)))) хоть и прохладно но хотелось немного по привыкать к нему. Для тех кто не разглядел - сообщаю это старенький Harley Davidson Heritage Softail .

В шлеме казалось что звук не очень громкий. Но когда немного проехался без шлема понял что меня кто-нибудь убьет за такой выхлоп))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Достойный мот... ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ужос )

Но поздравляю чо !

 

 

п.с. после вентиляторного не страшно на харлике ехать то ? :9:

Что значит после? Вентиляторный остается))))) Тормоза конечно не те что на БНВ. К не мощному но моментному мотору я был готов. Управляется мот хорошо. Не требует привыкания совсем, сел и поехал. Разве что к тормозам.... Которых на мой взгляд просто нет!!!! Реально передний тормоз нужно нажимать всей пятерней причем очень сильно.

В настоящий момент в моте для меня два минуса. Первый это передние тормоза. Второй очень шумный выхлоп. В шлеме когда еду вроде еще ничо так звук, но прокатившись без шлема понимаю что меня кто-нибудь убьет за такой выхлоп. Ща присматриваюсь к разным выпускным системам. Пока не понимаю можно ли от более свежего года поставить выхлоп. Вариантов в Америке куча.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я собственно про тормоза и спросил ибо после бмв мне было бы страшно в первый момент ))

 

Даже не сомневаюсь что вентиляторные останутся у тебя, вроде вменяемый мотоциклизд :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Решил я всетаки поменять выхлоп на штатный!!! Он и выглядит на порядок лучше чем тот что стоял. Да и звучит на мой взляд намного лучше, а главное тише!!!!

Короче решил я полностью в стоковый Heritage его превратить. Наднях еще стекло  закажу - то стеклышко которое досталось с мотом совсем замученое. Еще купил резину с белой полосой но фоткать ее не стал.

Кстати МОТОДОМКРАТа нет случайно свободного на несколько дней в Москве? Готов взять в аренду!!!

(под мотом это не масло а чернилка резины)

2013-12-28_14-44-18_491.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понимаю, соболезную, сама хочу классику...

У тебя тоже отличный мот. Всему свое время настанет время и к БМВ в пару прикупишь себе Харли. Главное этого хотеть!!! Я вот хотел и все удалось)))))

 

Всетаки вопрос не снят. Дайте на прокат МоТоДоМкРаТ!!! Очень хочется накинуть колеса с белой полосой. Думаю с новыми колесами мот совсем по другому будет выглядить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот так он будет выглядеть с белыми калёсиками:

3df215a3ab50.jpg

1bd59c6119a2.jpg

Продам мотик . этот . за 420 руб. год 2000, пробег 18 тыс. миль. Есть мелкие недочёты.

 

З.Ы. Домкрат могу дать на пару деньков, вместе с болтиками для выхлопа. Т.ч.,  звони :)

Изменено пользователем DMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большое спасибо Димитрию DMC который любезно предоставил мотодомкрат, ввел в курс дела о тонкостях снятия колес на Харли, сделал шиномонтаж быстро и професионально!!! Дима ты Человек с большой буквы!!! Огромное огромное тебе спасибо!!!

Фото того что получилось прилагаю.

image.jpgimage.jpgimage.jpg

image.jpg

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Большое спасибо Димитрию  DMC который любезно предоставил мотодомкрат, ввел в курс дела о тонкостях снятия колес на Харли,  сделал шиномонтаж быстро и професионально!!!  Дима ты Человек с большой буквы!!! Огромное огромное тебе спасибо!!!  

WELCOME ! :)

Катайся на здоровье ! :)

З.ы. и руль чуть вперёд наклони, удобнее будет, поверь. ;)

Мотичек у тебя красивый, как с плаката из детства, с которого зародилась любовь к  Харлеям....

Изменено пользователем DMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

WELCOME ! :)

Катайся на здоровье ! :)

З.ы. и руль чуть вперёд наклони, удобнее будет, поверь. ;)

Мотичек у тебя красивый, как с плаката из детства, с которого зародилась любовь к  Харлеям....

На руль тоже обратил внимание, когда смотрел картинки твоего мота.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...