Перейти к содержанию

305ый в замен 350ого


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Ситуация следующая. Есть тахо с 350ым мотором с тби. Мотор снят и разобран для капитального ремонта. По ряду обстоятельств ремонт может зятянуться на полтора - два месяца. Можно ли на время ремонта родного мотора поставить мотор 305 от каприза 83г? На моторе стоял карб, но через проставку (наверное) можно поставить и тби или махнуть интейк. Еще интересует встанет ли трамблер от родного мотора на 305. Будет ли вобще нормально работать двигатель? Может кто так делал уже?

Я понимаю что спрашиваю глупость, но машина нужна и таким способом ее за пару дней можно оживить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

померий посадочное место трамблера, твой может не встать во впускной коллектор, уже столкнулся с этим! мне траблер как раз пришел под карбовый впуск :12:   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чо там пробовать, ставь и заводи.
Захочешь - сделаешь.
Ну тока не за пару дней, а за пару месяцев, возможно.  :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что же там пару месяцев то делать?

Померял выпускные коллектора обоих моторов. Коллкетора взаимозаменяемые. Трамблеры совпадают тоже, как по размерам ноги, так и по кол-ву зубъев.

Буду ставить 305ый мотор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да почти все там одинаковое ,на пауке центральные болты у карбового и впрыскового  под разным углом вкручиваются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...