Перейти к содержанию

Продам педальный Москвич (Архангельск)


Constrictor

Recommended Posts

Состояние кузова хорошее, немного примят капот и багажник. Нет сиденья, стекла и выключателя фар, сломан руль (кому надо, в нагрузку дам руль от Ford LTD). Отправлю ТК за Ваш счет хоть на Марс!

V32V8g0g_vs.jpg

r3AeTDf3LtA.jpg

mLyGeKCP47E.jpg

XQtV5RS6_Tw.jpg

DZkPWsdh3Yg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям из моего детства, даже цвет совпадает! Сколько такое добро сейчас может стоить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гыы, ''если у вас, в детстве, небыло педального Москвича, а теперь вы успешный бизнесмен и ездите на Мерседесе, то всё равно В ДЕТСТВЕ У ВАС НЕБЫЛО ПЕДАЛЬНОГО МОСКВИЧА''! :9: Поглядел ща цены на Молотке - поржал! ЭТО реально покупают по цене настоящего 412-го Москича на ходу?

Надо на рынке объяву завесить, мож алканы притащат, за косарь? Как раз мелкий подрастает... А потом реставнуть и продать можно! )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пороги живые вроде, можно брать.

Да и не только пороги,рама ваще живчик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меря тоже был такой автомобильчик. Тоже зеленый, с бордовым сидением, только вот бамперы были вроде хром, хотя может подзабыл чего.  Эх моя первая машина, как я на ней по даче гонял.... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а цена какая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А он растаможен хоть?Идеальный вариант кто экономит на бензине,да и под шафе можно ездить! Мечта,просто мечта!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Зачем его растамаживать, он же производства СССР!

2. Кабалеро себе, насколько помню, купил вообще за космическую цену.

3. Документов на Москвич целая пачка, могу пару ПТС с табличками дать, сами табличку приклепаете.

4. Хочу 8000 р. - это еще меньше, чем ломят другие на Авито и Молотке.

5. В подарок могу дать хром-шильдики от настоящих Москвичей + руль от ИЖ-412 с проволочной оплеткой. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, а еще у меня говорят ЦК.

Ц, конечно, немного и К, но Х ни разу не Н, поэтому желающие поторговаться могут писать в ЛС. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...