Перейти к содержанию

шевроле малибу 82, без доков, мотора, коробки и одного стекла


Mister Zenzi

Recommended Posts

валяется тут недалеко такой экземпляр. жалко. может нужен кому. мотор был 5.0, коробка 350 была. пару недель назад машина нормально передвигалась, немного тормозила и довольно хорошо рулилась. документов никаких нет, вообще. по Питеру могу помочь с перевозкой. может кого заинтересует. может кто придумает что с ним делать. хотроддеры, кастомайзеры, реставраторы - велком :b предлагайте в общем

CCqtLD21YGg.jpg

newOB_2uo-4.jpgLeOrKuGI_vU.jpgXHkG22TYmug.jpg

DTK8GBJYj7w.jpgIIVH5HwODuQ.jpgDFVuz5EgtjI.jpgmuXNIQxBHCY.jpgEafAsOMEfyw.jpgLI1GUl9GLaA.jpgTez839sfzM0.jpgIlsTJ1D-oKg.jpgULA_RRft3qY.jpgDLwv7UQceag.jpg_xJcb_P1REY.jpguWtEKnw8xGc.jpgXOgW_3vKfYg.jpgnpqXDZ-JMeA.jpgx4fsVVAw7lA.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы предлагайте, а я озвучу :11:  я тоже думал что в районе 10-15 тысяч цена. желающий не найдется - заберу себе раму с мостом и будет лежать, пока зреет идея хотрода, а остальное в металлолом. 10-ку металлоломщики дают за целиком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вы предлагайте, а я озвучу :11: я тоже думал что в районе 10-15 тысяч цена. желающий не найдется - заберу себе раму с мостом и будет лежать, пока зреет идея хотрода, а остальное в металлолом. 10-ку металлоломщики дают за целиком

Я б забрал тогда безкондейную печ с пультом
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вы предлагайте, а я озвучу :11:  я тоже думал что в районе 10-15 тысяч цена. желающий не найдется - заберу себе раму с мостом и будет лежать, пока зреет идея хотрода, а остальное в металлолом. 10-ку металлоломщики дают за целиком

Что-то какие-то очень щедрые металлоломщики.

5 руб./кг стандартная цена и в ней явно не 2 тонны. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...