Перейти к содержанию

А кто и где глушаки заказывал? поделитесь плз :)


Recommended Posts

Хочеццо правда двойной выпуск поставить вместо штатного-одинарного. Чтоб поготичнее було :9:

Если кто переделывал на квадратных фордах - поделитесь плз: какие конкретно части заказывать, какой фирмы - и где (в Москве)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно обойтись малой кровью.

Сделать просто раздвоенный.

Себе так делал.

 

1. Это будет ложный dual exhaust

2. Не уверен, что для Маркиза это будет "малой кровью". В случае dual exhaust там два гуся с двух сторон заднего моста... а до моста - кардан посередине. Вот и думай - где его раздваивать и накуа все это надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я из штатного одинарного сделал дуал,подробнее об этом написано в разделе "я и моя машина"

будут вопросы,обращайся :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно обойтись малой кровью.

Сделать просто раздвоенный.

Себе так делал.

 

1. Это будет ложный dual exhaust

2. Не уверен, что для Маркиза это будет "малой кровью". В случае dual exhaust там два гуся с двух сторон заднего моста... а до моста - кардан посередине. Вот и думай - где его раздваивать и накуа все это надо.

 

 

Да, это ложный двойной выхлоп. Раздвоенный.

У меня один гусь. Тройник вколхожен сразу после гуся. И пара

выхлопных. Ни за какой прибавкой мощности я не гнался.

Чисто декоративная функция.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не хочу делать ложный Дуал! Есть же штатные выпуски на эти машины!

На РокАвто есть схемка:

1069.jpg

Но не хотелось бы связываться с заказом оттуда...

Вопрос то вот в чем: если кто и делал такой выпуск, то должен знать точно - что заказывать, в частности крепеж там всякий и др. нюансы...

нужно ли сами чугунные выпуски менять, которые к головам крепятся или нет?...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заказывал на ебее. прислали. все правильно и по номерам и по форме. на первый взгляд. стали ставить - не влезает. пришлось резать и переваривать и гнуть. в результате мастера сказали что было бы проще сварить заново.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заказывал на ебее. прислали. все правильно и по номерам и по форме. на первый взгляд. стали ставить - не влезает. пришлось резать и переваривать и гнуть. в результате мастера сказали что было бы проще сварить заново.

 

я уже задумываюсь и об этом :9:

Петь, а где варил? Мастера нормальные? Может мне к ним для начала подъехать - посоветоваться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

варил в сервисе на таганке. где-то в районе новоспаского переулка - там сервис по глушителям был. не знаю есть ли сейчас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Митяй на камине золотистой и Сержа ака Шар делали себе выхлоп где-то в районе академической...

Точно не помню где...

Кажество и цена вменяемые...

Позвони, спроси у кого нить из них..

Митя 8 916 191 67 91

Сережа 8 906 77 88 444

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас уже могу что-то перепутать - но Энтер для Легендарного вроде банки заказывал, а трубы ему по месту подогнали. Делал на сервисе в 5км от Москвы по Варшавке. Было сильно дешевле московских.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...