Перейти к содержанию

Всем здрасьте..!


visionru

Recommended Posts

Приветствую всех любителей, ценителей и владельцев американского автопрома..!!

Вот и у меня "руки дошли" до регистрации у вас нас форуме.. :11:

Коротко о своем авто:

Lincoln Town Car Executive L-Series 3-rd generation (02-модельный). Брал в Ванкувере в 07 году от ребят из парка аэропорта такси лакшери класса.. на одо было 164 с копейками км

Около года отмотал там, потом в марте 07-го решил своим ходом мотануть до Нью-Йорка (около 4700 получилось), почти coast to coast (выезжал из Эдмонтона), Погрузил там на паром до Хельсинки, и вот езжу с тех пор теперь здесь..

Планово ремонтирую, люблю, холю-лелею..

В 10 купил там-же на канадчине к нему донора одногодку (правда Cartier и цвет темный бургунди..). Стоит там пока у братухи в огороде.

Из полезного для форумчан - здесь есть хороший диагност - с руками, оборудованием и головой.. (если вдруг кому).

Ну и как водится фото - хотя наверное многие уже за это время и видели меня в городе..

..Фото отваливается почему-то постоянно.. Потыкаю и позже выложу.. Короче - черный в хромированной листве по всему кузову.. ;)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вам не хворать!  :11: Как говорится, вэлкам! Но, думается, надо было сюда: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=3254

Модеры перенесут, если что....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поэдравы!

Про ФОТО туда: http://radikal.cc/

Копировать потом и вставлять в текст зеленую сцыль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о, я мог его видеть на ваське  на какой то  узенькой улочке?? надо фото поискать.

Ага, это он и есть..;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравы! Холи и лелей, если уж машина по душе. Мне вот мой (ЛТК-91, два года владения) - с КАЖДЫМ ДНЕМ(!) нравится все бОлбше и бОльше...На чем-бы другом не прокатился  -  все НЕ ТО! (Х.з. почему...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...