Перейти к содержанию

что за акпп?


Recommended Posts

доброго всем. раздобыл тут коробку. но не уверен, подойдёт ли мне. может, кто знает? у меня олдс катлас сиера 2.8 V6 1989г. фото акпп прилагаю.   http://vk.com/id39861332?z=photo39861332_311209926%2Fphotos39861332   и ещё: http://vk.com/id39861332?z=photo39861332_311209927%2Falbum39861332_00%2Frev

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на 2.8 должна быть гидромеханическая акпп 440-Т-4 (4Т60)

внешне вроде она, у меня такая была.

 

офф- это не тот белый катласс, что продавался летом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фото 3т40 !

 

ЗЫ: Надумаешь продавать свою старую неисправную АКПП, я готов купить.

тел.8-916-707-46-15

Ссылка на комментарий
Share on other sites

катлас с бабулькой! он и есть. коробка в запасе просто. сказали мне , что от движка 2.2L. а я разницы что-то не нашёл. коробка на продажу есть, не придумал ещё какая. их две. вроде, обе рабочие, но одна снята с рабочего катласа, а вторая прислана с пиндостана (типа контрактная), даже с биркой. фоток позже ещё добавлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки потрясающей чоткости.

Аж пришлось в гараж идти, сравнивать...

 

Не понятно - у тебя скока каробок, и чо ты вапще хочешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, ваапще, как я понял, человек ищет переднюю головку с двигателя "W"...

 

Слав, а стоять у него должна 4Т60? Вроде 3т40 на 2.8 не было вовсе? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну, ваапще, как я понял, человек ищет переднюю головку с двигателя "W"...

 

Слав, а стоять у него должна 4Т60? Вроде 3т40 на 2.8 не было вовсе? 

 

Не знаю, как на СИЕРРАХ, но на прочих авто с 2.8, ставились 3т40 сплошь и рядом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что в 89 годе на 2.8 стояла таки 3Т40... Или вы хочете сказать, что в 89г на 2.8 4Т60, а в 93 на 3.1 - 3Т40???

По теме: если короб с 2.2, во-первых, бублик надо другой, во-вторых передаточные в коробке не подойдут, ну и в-третих, колокол (корпус) скорее всего другой... ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то мне подсказывает, что в 89 годе на 2.8 стояла таки 3Т40... Или вы хочете сказать, что в 89г на 2.8 4Т60, а в 93 на 3.1 - 3Т40???

По теме: если короб с 2.2, во-первых, бублик надо другой, во-вторых передаточные в коробке не подойдут, ну и в-третих, колокол (корпус) скорее всего другой... ИМХО

Колокол такой же, бублик прикрутится, а что касается передаточных отношений, то начхать сто раз...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Что-то мне подсказывает, что в 89 годе на 2.8 стояла таки 3Т40... Или вы хочете сказать, что в 89г на 2.8 4Т60, а в 93 на 3.1 - 3Т40???

По теме: если короб с 2.2, во-первых, бублик надо другой, во-вторых передаточные в коробке не подойдут, ну и в-третих, колокол (корпус) скорее всего другой... ИМХО

Колокол такой же, бублик прикрутится, а что касается передаточных отношений, то начхать сто раз...

 

Да бублик-то понятно что прикрутится, только стал-спид то у него другой. Но если на передаточные наплевать, то и так сойдёт. По колоколу на 2.2 не вкурсе, 2.3 от 2.8-3.1 отличаются. Поэтому ИМХО...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

коробас толкнуть. но так, чтоб другой мне в запас подошёл. и движок до ума довести. вот и весь предел мечт.:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

коробас толкнуть. но так, чтоб другой мне в запас подошёл. и движок до ума довести. вот и весь предел мечт.:-)

Ты же, вроде, из Ступино? Могу подсобить, если чо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

коробас толкнуть. но так, чтоб другой мне в запас подошёл. и движок до ума довести. вот и весь предел мечт.:-)

Ты же, вроде, из Ступино? Могу подсобить, если чо...

 

хорошо. спишемся чуть позже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...