Перейти к содержанию

Ford Expedition 2003 из Краснодара


Recommended Posts

Всем привет! Будьте бдительны при покупке Ford Expedition 2003 из Краснодара (VIN 1FMPU18L74LB87700). Биты и крашены три детали (зад, капот, правая пассажирская дверь). Рулевое колесо, кожа ВСЕХ сидений затерты до рванья и дыр - состояние "под перетяжку". По телефону продавец утверждает, что машина в идеальном состоянии, диллерская, но при встрече и внешнем осмотре ее ни на какие дальнейшие диагностики не соглашается ни под каким предлогом. Типичный "перекуп". Народ! Не ведись на южные машины, которые "не видели соли". Зато эта, конкретно, "видела небритые задницы своих владельцев", как высказал свое мнение приятель, который осматривал эту машину))) P.S. ПТС и правда новый, но лишь потому, что в старом уже нет места для печатей. На АвтоРу машина висит до сих пор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2003 год .... 3 детали крашено и потерта кожа- это криминал??)))) мне кажется тут главное агрегаты как себя чувствуют и как она крашена ..... а так у меня у навигатора с москвы - тоже крашеные детали есть я думаю и кожа потерта ... вот ужас какой))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемый, ужас совсем не в этом. Подобные недостатки есть у любого подержанного авто при условии, что его не прячут в гараже при нулевом пробеге. Порядочнее об этом предупреждать заранее и пытаться ценить чужое время и деньги. По поводу агрегатов ничего не могу сказать - "продавец" категорически отказался от каких-либо заглядываний под машину, диагностик двигателя и ходовой. Обзор подкапотного пространства ничего не дал. Висели какие-то отключенные провода и трубки, что это и откуда - продавец не знает. Поучительность этой истории в том, что наслушавшись по телефону эмоциональных рассказов о "фантастическом" состоянии "папиного" авто я  таки поперся из Москвы в тот самый Краснодар. В результате: потраченных денег около 40 т.р. (билет на самолет в один конец в районе 15 т.р., диагностика деталей кузова лазерным приборчиком -1.500 т.р., поездки на такси по городу, питание, проживание 3 дня, роуминг из Москвы в Краснодар в течение недели, когда я вел активные переговоры уточняя состояние машины, пробивая VIN (тоже не бесплатно) перед поездкой туда, да и просто - нервы). Поэтому - это предупреждение для тех, кто уже распалил свое воображение слушая продавца данного авто. А "Ford Expedition" (2005) я таки прикупил  дома, в Москве. Сделал диагностику какую пожелал, об одной крашенной детали меня предупредили заранее. Она - реально диллерская, есть сервисная книжка от "Major" со всеми печатями и отметками о сервисном обслуживании с указанием пробега. С наилучшими пожеланиями всем. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чо,Краснодарских попросить посмотреть "ни алле"? Таких продаванов 90 процентов наверное на рынке...

Дай ссылку на объяву.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Авто похоже сняли с продажи, на Автору не висит. Может прикупил какой-нибудь местный джигит?

Изменено пользователем gmost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...