Перейти к содержанию

Подскажите что и как с машиной?


Recommended Posts

Вроде обсуждали его. Там с документами не все ровно. В какую сторону неровно - не помню. Если документы ровные - надабрать. Машина интересная и необычная. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде обсуждали его. Там с документами не все ровно. В какую сторону неровно - не помню. Если документы ровные - надабрать. Машина интересная и необычная. 

 

А можно с Вами лично в ЛС обсудить ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ради бога. Только обсуждать-то особо нечего. У меня же никаких конкретных знаний, только обрывочные воспоминания. 

UPD: Хорошие новости, я ошибся. 

Вот, обсуждали аналогичную машину: 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=56951&p=913528

 

Там, по ссылке на авто-ру, такой же, только красный. А ты интересуешься черным. Так что смотри этот пристально, начиная с документов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попроси у владельца скан ПТС. Далее пробей через знакомых ГАИшников, существует ли такой ПТС в природе. Сходи в ГАИ, в котором будешь ставить машину на учет. Спроси, поставят ли тебе машину на учет с таким ПТС? Так прям и скажи: хочу купить, но не хочу погореть. Это можно узнать у зам. начальника ГАИ. В определенные дни-часы они консультируют граждан по различным вопросам. 

Пример, я хотел купить Олдсмобиль катлас-калаис. Попросил скан ПТС и выяснил, что такой ПТС вообще никогда не выдавался, в базе ГАИ не числится. При этом машина была в Курске, а ПТС был Воронежский. Концов вообще не сыскать. Естественно, отказался от покупки. 

ТАк вот. Если машина ровная по документам, езжай в живую смотри состояние. Скорее всего, есть какая-то глубокая и нерешаемая техническая проблема, которую продавец уже отчаялся вылечить и либо пытается скрыть при продаже, либо скажет тебе при личной встрече. Как-то так. 

Тебя вообще-то уже должно было напугать, что продает машину Рафаэль. Приблизительный диагноз таков: на машине чотка ездили, пока она не переставала двигаться. После этого подшаманивали запчастями от жигулей (условно, например - это могли быть тормозные колодки с разборки б/у) и продолжали ездить, пока машина снова не вставала. 

Если у тебя есть свободные 10 тысяч долларов - это хорошо, для этого автомобиля они очень пригодятся. Это, естественно, сверх цены покупки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, например, читаем в объявлении: заменены передние и задние стойки. 
Смотрим на боковую фотографию: машина задрана как джигит-восьмерка. Соответственно, стойки там вкрячены хрен знает от чего. Может пружины стоят какие-то не те. Тебе их снова надо будет поменять на правильные. И так - во всем. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, например, читаем в объявлении: заменены передние и задние стойки. 

Смотрим на боковую фотографию: машина задрана как джигит-восьмерка. Соответственно, стойки там вкрячены хрен знает от чего. Может пружины стоят какие-то не те. Тебе их снова надо будет поменять на правильные. И так - во всем. 

 

 Спасибо большое, за столь подробный ответ!)

Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями.

 

з.ы. Если поеду смотреть данный агрегат, обязательно в эту тему отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно по какой причине менялся подрамник? так сгнил или такой удар был:) в целом конечно 3.1 весьма слабоват, ну опять же для какой езды и для каких целей брать машину. Если  что могу помочь, можно сгонять посмотреть машинку, интересно послушать басни рафаЭЛЯ. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно по какой причине менялся подрамник? так сгнил или такой удар был :) в целом конечно 3.1 весьма слабоват, ну опять же для какой езды и для каких целей брать машину. Если  что могу помочь, можно сгонять посмотреть машинку, интересно послушать басни рафаЭЛЯ. 

 

 Было бы супер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 Было бы супер

 

На самом деле, это не просто супер, а супер-супер. Потому что: 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=50725&hl=

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно по какой причине менялся подрамник? так сгнил или такой удар был :) в целом конечно 3.1 весьма слабоват, ну опять же для какой езды и для каких целей брать машину. Если  что могу помочь, можно сгонять посмотреть машинку, интересно послушать басни рафаЭЛЯ. 

 

Согласен!) Супер-пупер)

Пожалуйста, посмотрите если возможно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...