Перейти к содержанию

ЛТК 1993


Zopuh

Recommended Posts

Привет всем! Имею в собственности ЛТК 1993... Кузов в идеале, коррозии нет в авариях не участвовал, есть небольшие недочеты по краске. Двигатель разобрал на половину, то есть снял одну головку чтобы перебрать, планировал под замену масло съемные калпаки и притирка клапанов. Но так получилось, что доделать я его не смогу. В общем продаю как есть! Коробас работает на ура, подвески живая есть небольшие скрипы на ходу, салон не ушатан состояние на 4, документы в полном порядке (не левые, растоможенные). Единственное, двс собрать не смогу, по доставке окажу содействие... Если кто купит набросаю все детали двс в багажник и постараюсь помочь с вывозом. Цена вопроса 120 тыр. без учета расходов на вывоз... Фото добавить не получилось, пишите мыло отправлю... Более точная информация по телефону 8(964)028-73-47.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Год назад меня бы такое предложение сильно возбудило.. Башку обработать и воткнуть - дня три делов.. А цена доставляет!

 

А что мешает кинуть головку назад в состоянии "как есть" и продавать живую машину, готовую к проверкам и тестам? Судя по описанию - её ценник может составить гораздо больше 120+работа по сборке движка. Если и правда все так отлично по кузову и ходовке.

Со слегка разобранным движком всегда остается шанс на попадалово после сборки..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я мог бы до собрать и ездить, во время разборки я напряг спину и начались конкретные боли, 30 июля операцию сделал. В общем ближайшие пол года я тяжелее стакана чая теперь ниче поднять не могу)))) машина мертвым грузом стоит... А так у меня есть еще наша родная Волга ездить дела решать, вот я и решил пусть мой Линкольн другому жизнь продолжит, или сам оживет))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, было б столько денег - забрал бы не глядя, как есть!...(На мой взгляд - ЭТО дАром, - если верить хотя бы описанию состояния кузова...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так я ж и говорю, самое главное и дорогостоящее в ремонте машины - это кузов. Если он не гнилой, да с нормальными доками..... А собрать движок - пара пустяков ( по крайней мере для меня (не хвалюсь конечно-Боже упаси!), - свой Линк я именно ТАКОЙ и брал...) Скинь свой тел. в личку - позвоню, поболтаем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ООО, почти земляками были 15 лет назад))

Я в Питере , родился в Грозном, тогда еще ЧИАССР.

Моя почта в личке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

до Ростова на Дону ближе будет,сколько доставка обойдется если вы посодействуете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ООО, почти земляками были 15 лет назад))

Я в Питере , родился в Грозном, тогда еще ЧИАССР.

Моя почта в личке

Так мы и были земляками!))) Я тоже с Грозного, в 95 году переехал в Ингушетию! Ну а сам я Ингуш))) Вы в каком районе жили?

 

До  Ростова я думаю примерно рублей  8 - 10... А содействие конечно окажу))

 

до Ростова на Дону ближе будет,сколько доставка обойдется если вы посодействуете?

 

До  Ростова я думаю примерно рублей  8 - 10... А содействие конечно окажу))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скиньте мне подробные фотки всех возможных мест: topgun61@mail.ru

особо интересны фото косяков.

Ок, завтра сделаю подробный фото-отчет и пришлю...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ООО, почти земляками были 15 лет назад))

Я в Питере , родился в Грозном, тогда еще ЧИАССР.

Моя почта в личке

Так мы и были земляками!))) Я тоже с Грозного, в 95 году переехал в Ингушетию! Ну а сам я Ингуш))) Вы в каком районе жили?

На Ипподромном, а Бабушка возле трампарка. Ничего на осталось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...