Перейти к содержанию

Где инструмент купить для ремонта американцев?


Recommended Posts

Подскажите где купить инструмент для ремонта американцев, интересует практически весь ручной инструмент, желательно оригинал.

 

оригинал - это как? Ford/GM/Chrysler Tools Department? купи набор метрических и дюймовых ключей, головок, бит и торксов и будет тебе щастье :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"оригинал - это как? Ford/GM/Chrysler Tools Department? купи набор метрических и дюймовых ключей, головок, бит и торксов и будет тебе щастье "

 

 

Благодарю за быстрый совет, вопрос был не в том что мне нужно для ремонта, а где это продается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю за быстрый совет, вопрос был не в том что мне нужно для ремонта, а где это продается.

 

в любом магазине автозапчастей, либо спрашивать более предметно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично меня вполне устраивает инструмент из AGA.

 

А съемники у них бывают для ходовой?

 

Не помню, не обращал внимания.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю за быстрый совет, вопрос был не в том что мне нужно для ремонта, а где это продается.

 

в любом магазине автозапчастей, либо спрашивать более предметно :D

 

 

Твои комплекты для полного щастья мне не подойдут, вопрос скорее относиться к людям разбирающимся в ремонте. На автосалоне брал визитку одной конторы, не могу найти , там типа ..широкий ассортимент инструментов для автомастерских по американцам... Никто не сталкивался? А то надоело вазовскими съемниками детали портить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да не парься ты....мне вот набора ключей от 8 до 24 (метрических) + комплекта мелких дюймовых головок вполне хватает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично меня вполне устраивает инструмент из AGA.

 

А съемники у них бывают для ходовой?

 

В AGA есть инструмент Snap-On. Но это реально дорого.

 

А вообще - вот, например:

http://auto-tools.ru/catalog/specinstrumen...iversal_pullers

 

Если заморачиваться - то уж брать гидравлический универсальный, вроде как 10 тонн практически везде должно хватить.

http://auto-tools.ru/catalog/specinstrumen...s?goods_id=1146

 

Ну и ты должен понимать, что выбор всего этого - просто огромный, поэтому на все съемники, которые может быть когда-нибудь тебе пригодятся - все равно денег не хватит.

 

Кстати, неплохой выбор на 2 этаже техцентра "Варшавский" и в специализированной палатке на рынке напротив него.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...