Перейти к содержанию

1995 Impala SS


Hitman

Recommended Posts

Не показывает картинку (((

А остальные видно?

Работа проделана большая, новому хозяину Импалы огномный плюс за трудолюбие!

Но честно говоря, для меня тоже непонятно чем негож был стоковый вариант?

Пишу это небезосновательно, ибо сам уже 2 года езжу с Фломастерами Супер-44 и их бульканье уютно и совершенно комфортно отдается в салоне. (кто ездил, тот знает).

 

Во-первых, я очень люблю тишину.

Во-вторых, шумоизоляцию я совмещаю с химчисткой.

В-третьих, как бы я узнал о ржавчине в ногах водителя и что бы там было через пару лет?

 

Опять же, повторюсь - такие у меня тараканы в голове :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если любишь тишину, то зачем Флоумастеры? Тагда нада Кваетфлоу, я как начну на Шпалий выхлоп переходить буду их ставить.

Машину не должно быть слышно при заведённом двигателе - imho. Я прям тащусь, когда мимо меня проезжает, какой-нить мелкий ипошка, и слышно только шум покрышек :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если любишь тишину, то зачем Флоумастеры? Тагда нада Кваетфлоу, я как начну на Шпалий выхлоп переходить буду их ставить.

Машину не должно быть слышно при заведённом двигателе - imho. Я прям тащусь, когда мимо меня проезжает, какой-нить мелкий ипошка, и слышно только шум покрышек :p

Смотря какую машину))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот пристали-то к человеку! Он же не синие писалки ставит а шумку, которая не помешает любому авто, кроме, разве что РР Фантома! ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я понимаю, что она кому-то там не помешает.. Мне не понятен сам факт того, что люди борются за перфоманс своего авто и хотят показать всем рисо-сракерам как ездят мощные Американские авто, и при этом сам этот перформанс намеренно урезают :3:  ЗАЧЕМ!?

 

Мы ржом в голос над КоффиКэн мафлерами, и качаем головой - вроде как не круто, когда какая-нить хонда пердит на всю улицу.

Но зато мы корячим прямоточные глушители на свои V8. Почему!!??

Изменено пользователем AlFurious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому что v8 звучит лучше, очевидно же :)  А полное отсутсвие звука на япошках забавляет и порой раздражает. Не приятно, когда с тыла подкрадываются беззвучно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вот тоже не понимаю почему в8 должен рычать - помимо звука, я бы сказал, основное преимущество в8 совершенно в другом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я лично выделяю группу автомобилей, где громкий звук приемлем, в нее входят, естественно, спорткары, маслкары, различные кастомы.......но обычный семейный седан, большой и неповоротливый, с громким выхлопом (я не говорю про Импалу и другие SS) напоминает мне, простите, шаху с прикрученным саморезами "антикрылом".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, тут все просто: большую часть времени я хочу ездить в тишине, но иногда хочется и звук вэ8 послушать.

Но в целом вы правы. Я лох и потратил 15 тысяч чтобы сделать машину потише, а потом еще 15, чтобы сделать погромче. Посыпаю голову пеплом  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аналогичный вопрос про шумоизоляцию спрашивали когда Зайка и Болт клеили таху. так вот от фломастеров, мангофлоуфов и прочих борл она не защищает. птичек и дождь не слышно, остальное, как кузовные скрипы и рев мотора слышно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 остальное, как кузовные скрипы и рев мотора слышно

Соглашусь, но меня больше скрипы и грохот пластика раздражают.

 

 

Небольшой отчет по химчистке:

 

Если не приглядываться, то салон особо грязным не кажется

 

6e6560084542040aae3948d19b72c868.jpg

 

6a1eafecc23771ef9db1e1e83adcc44d.jpg

 

 

 

Вот это было под водительским ковриком

 

8302ff509c53dfe752d50fa5bab452c5.jpg

 

Пришлось несколько раз замачивать, тереть щетками и промывать керхером

 

e1feb8936992858a7fd78b972609233c.jpg

 

 

Отмыл до такого состояния

 

525beeb3168b9d33b9287632c8457805.jpg

 

 

С пластиком и кожей было сложнее. Обычная химия только заставляла грязь еще сильнее блестеть, поэтому разорился на профессиональный очиститель с труднопроизносимым названием MEHRZWECKREINIGER

 

3dead720dc00ef9cd3cb89d691965ee9.jpg

 

Попробовал его на панели, центральной стойке, ремнях

 

29494851e739dffb0e767cc67ba36f16.jpg

 

9108e8c495ff5a046a0492afa4a0b6a2.jpg

 

c990b909cc5157a33297fcc3631db679.jpg

 

8678a13da4ff80c020831f1c01d540c1.jpg

 

Для сравнения: левая половина сидушки почищена, правая нет

48a46cd308fc11a2669656373d46d378.jpg

 

В общем, практически весь салон вымыт бюргерским чудо-средством. Увы, фотокарточек собранного и почищенного салона пока нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фейри не пробовал юзать? Я тут свой салон позавчера разобрал и занес домой, вчера начал отмывать пластик весь с фейри. Результат мне понравился, салон у меня правда бордовый, отличия не так разительно видны. Вообще купил бы нечто подобное. Сколько ушло на весь салон?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фейри не пробовал юзать? Я тут свой салон позавчера разобрал и занес домой, вчера начал отмывать пластик весь с фейри. Результат мне понравился, салон у меня правда бордовый, отличия не так разительно видны. Вообще купил бы нечто подобное. Сколько ушло на весь салон?

Пробовал - слабоват.

На весь салон ушло грамм 80-100, т.к. это концентрат. Разводится в зависимости от поверхности и степени загрязнения от 1:5 до 1:20 (я разводил 1:10).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

*вглядываясь в фотки разобранного салона* Фууух, ничего изобличающего! Бинга умный - на шифре Бинга! ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

*вглядываясь в фотки разобранного салона* Фууух, ничего изобличающего! Бинга умный - на шифре Бинга! ;-)

Ща как выложу компромат!  :9:

 

 

Видео про Фломастеры. Вот только над роликами ржать не надо - оператор был криворукий, а монтажер(т.е. я) вообще занимался этим первый раз в жизни. Еще и качество пришлось сильно ухудшить ради размера  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта та машина в которую трамвай въехал?

она еще ежедневно стояла возле моего дома....

поздравления настоящему покупателю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эта та машина в которую трамвай въехал?

она еще ежедневно стояла возле моего дома....

поздравления настоящему покупателю!

Да-да, это та самая, которую Ашот после тотала восстанавливал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороши! :)

Пошел по твоему пути :)

 

А мне сток больше понравился.

На вкус и цвет все фло(у)мастеры разные  ;)

 

эта та машина в которую трамвай въехал?

она еще ежедневно стояла возле моего дома....

поздравления настоящему покупателю!

Она самая. Кстати, вчера она тоже там стояла, совсем рядом с синим Юконом :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...