Перейти к содержанию

Двигатели ЛТК. Нужна помощь!


Recommended Posts

Друзья! Обращаюсь к вам с помощью!

 

 

Автомобиль Lincoln Town Car серия Executive, по ПТС авто 1993 года, и по вин-коду тоже 1993, но по заводским
наклейкам и и шильдам октябрь 1992.

в общем, авто вот такой
http://en.wikipedia.org/wiki/Lincoln_Town_Car#Second_generation_.281990.E2.80.931997.29

Двигатель называется вроде вот так 4.6 L (281 cu in)
Modular SOHC V8 могу ошибаться
Еще важная деталь, по ПТС у меня 263.4 лошади, я с этим еще не разбирался, т.к. владею им недавно, но вроде бы там должно быть 190, или около того, т.к. выхлоп одиночный.
Вин-код 1LNLM81W8PY649572

Так вот, до меня, его похоже вообще никто не ремонтировал, и я решил поставить на него контрактное двигло, по деньгам из США получилось дороговато, а из Японии в самый раз, прислали фотки и видео

вот как он работает 

http://www.youtube.com/watch?v=T5nGqJYh4Oo

пробег ненаписан, но судя по маслозаливной горловине очень маленький

есть еще фотки, но печему то не прикрепляются.. Так вот, это двигло стоит на машине 1995 года который уже рестайлинговый, т.е. фары узкие, морда слегка измененная.. 

Вопрос на засыпку, подойдет ли этот двигатель на мой 93 год, все ли там одно и тоже? Или вместе с рестайлингом машины, что-то изменилось и в движке?

Заранее всем спасибо, просьба надо мной не смеятся))) нужно оплачивать, а я в метаниях.. ВЫРУЧАЙТЕ!!))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья, для успокоения души еще хочу спросить.. Встанет ли на мой Линк двигатель от Тандербёрда? Такой же он 4,6 модуляр?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В теории - да, хоть и наверняка с мелкими нюансами. Для большей уверенности лучше вместе с коробком. А еще лучше сразу искать от МАРКовки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Марковкин тудой влазит на ура и без особых перделок... Про остальное не знаю и посему молчу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, тока сразу надо все нюансы морковного мотора оглашать, за и в Новосибе его особо не разремонтируешься, а потом, это Линк, а не пулялка))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Туда болт-он 5.4 от экспедишена встает, его и надо ставить.

А еще лучше 32 valve от Navigator-а .

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так я не понял? От Тандербёрда встанет мотор? Или не?

семейство 4.6 в общем взаимозаменяемо, если родной мотор полностью комплектен, то проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже себе ник забубенить в стиле наполеона, что-ли?...

Сорри, навеяло одноименным фильмом.

Законом не запрещено)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...