Перейти к содержанию

А где speed sensor на Бонневилях?


Recommended Posts

А то что-то у меня подозрения на контакт в разъеме какие-то нехорошие - на холодной машине (после 3 дней стоянки) пару раз стрелка в ноль падала (индикатор на лобовом и поведение АКПП подтверждали пропадание сигнала с датчика).

Хандрила буквально 5 секунд и больше не повторялось такого, но хочется перестраховаться и слазить поглядеть на спид-сенсор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

FSM тебе надо раздобыть на него, по типу как на LH2

Покамест есть онлайновый, но в нем сложно искать:

http://www.autozone.com/servlet/UiBroker?F...eraseCrumbs=YES

 

И еще Чилтон заказан, но не пришел пока.

И есть завязки получить Митчелл и Олдату на него, но я с ними не знаком, не знаю, насколько это замена хорошему мануалу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

alldatadiy.com - 25 баксов в первый год, 15 в следующие.

Любая машина, аналог FSM, только лучше - все тексты TSB есть, обновляемые.

 

Зачем такие сложности? Помнится, Майк Соло утянул Митчеллы на DVD и предлагал их записать.

 

Вполне допускаю, что предложение еще в силе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем такие сложности? Помнится, Майк Соло утянул Митчеллы на DVD и предлагал их записать.

У каждого свой способ добычи информации. Я не люблю пользоваться ворованным софтом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У каждого свой способ добычи информации. Я не люблю пользоваться ворованным софтом.

и винды и оффис и всякие фотошопы тож лицензионные?

чтож завидую достатку в семье :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не люблю пользоваться ворованным софтом.

 

Я тоже не люблю пользоваться ворованным софтом, но приходится ... скрипя зубами ... :D

 

Ну, либо поставлю и не использую :D

 

Либо с работы возьму - он же купленный, энтерпрайз эгримент и все такое ... :D Хотя, что касается Митчелла, то это скорее между мервым вариантом использования (скрипя зубами и без удовольствия) и вторым (поставил, но не использую) :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...